Роман Орлов

чем любите заниматься в свободное время

Ответы · страница 8
Алёна Аллен

рисовать, сочинять прозы, стихи, рассказы....и конечно же гулять с друзьями

Зоя Фролова

Гулять, читать, слушать музыку, заниматься собой и всякими мелкими делами

Petty Zinger

Стараюсь отдыхать с друзьями или заниматься собой( фитнес, ногти, волосы)

Татьяна Главацкая

Кататься на велосипеде, выезжать на природу, даже просто в нэте повисеть)

Седымов Олег Вениаминович

Коньки лыжи зимой . Летом ролики и конечно Байк Ямаха Драг Стар . и Велик .

Александр Варванцев

играть в современные игры смотреть фильмы проводить время с женой и т д))

Владимир Волков

В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ...Я ЗАНИМАЮСЬ ТЕМ,ЧЕМ ХОЧУ!!! Так и любой человек...

Просто Ева

Я люблю .... Просто ничего не делать .... Ах! Как жаль , что такого не быват !))

Людмила Канивец

Декупажем. вяжу. вышиваю бисером. гуляю с собакой. читаюсижу в спрашке...

Цимлянский Сергей

готовкой немного уборкой и просто гулять по улице и смотреть на звезды

Цимлянский Сергей

Иногда не надо много слов,
Бывает время, что они бессмысленны,
Побудьте рядом, другу дав тепло
И, помогите взглядом, только искренним.

А он о многом может рассказать
И заменить способен много слов,
И друг поймёт, что вы хотели бы сказать,
В глазах прочтёт и нежность и любовь.

Когда мы рядом и к плечу плечо –
Вступают наши души в разговор,
От них идёт душевное тепло,
Оно заменит, так же, много слов.

Бывают дни, что все слова излишни…
Приберегите все их – на потом,
И лишь присутствие не будет лишним,
Чтоб друга обогреть своим теплом.

Цимлянский Сергей

да мне тоже нравятся прямо так хорошо на душе становится и тепло

Цимлянский Сергей

да сегодня выходной в понедельник со второй

Цимлянский Сергей

как обычно готовкой немного уборкой вот сел за комп почту проверил теперь вот здесь Я нарисую в душах теплоту,
В сердцах – добро, в глазах – искринки света,
И людям подарю я поутру
Улыбку – ту, что нежностью согрета.
Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроенье,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свеченье!

Цимлянский Сергей

пожалуйста Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало!...
Может потому, что я о нём мечтала?...
Тёплое, лучистое, нежное такое...
Самое заветное..., сердцу дорогое...

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.
А оно ладошку греет и искрится...
Только лишь по капельке стоит дать кому-то -
Станет Счастья больше у самой... Вот чудо!!!

Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и вас согреет!
Только не бросайте, только берегите!
Сердцем согревайте и другим дарите!!!

Лилия Кувербина

готовить,что-то или стирать,или затеять гениральную,или просто уснуть.

Валентина Пак

просто поваляться на травке под деревом в летнюю погоду под солнышком

Валентина Пак

очень редко выпадает это свободное время.к сожалению

Сергей Волков

летом у меня пчелы а зимой рыболка охота с другом игры на компе в покер

Елена Орлова

многим: играть, читать, гулять, заниматься спортом, сидеть в инете и пр.

Sv
Svetlana

хочу в театр, филармонию, встречаюсь с подругами, много гуляю в парках

Iliya

Продажей недвижимости,помогаю клиентам дорого продать,дёшево купить

Гульнара Гимадиева

по-разномуу) иногда читаю книги,смотрю фильмы или как все торчу в нете

Ольга

Люблю общение и желательно не в инете. Гости, прогулки кино, море и т.д.

Людмила Теуважева

в свободное время я люблю гулять в одиночестве по парку шурша истьями

Александр Соколов

видео,фото монтажом, аквариумистикой ,и игрой ,на гитаре ,фортепьяно..

Мир

Очень здорово )) спасибо за ответ

Александр Соколов

рад что понравился мой ответ. а вы чем занимаетесь?

Мир

Тоже музыкой. Но сама не играю, только слушаю. Кино, книгами, небольшими домашними хобби

Александр Соколов

понятно ,тоже хорошее дело

Александр Соколов

приятных выходных и отличного настроения