Made In Dobrый

ЛАТТЕ
С ОРГАНИЧЕСКИМ РЕЙШИ
(15 САШЕ ПО 15 Г)

Нежный, тонкий, чувственный…
Таким букетом хочется наслаждаться бесконечно долго. Наблюдать, как томительно тает невесомая пенка. И с каждым глотком ощущать себя все более спокойным, сильным и счастливым.

ЗАЧЕМ ПИТЬ
Латте с органическим рейши:

повышает настроение и общий тонус;
снимает усталость и депрессию;
стимулирует мозговую деятельность;
снабжает нервные клетки полезными веществами.

Ответы
Наталья В

Это рекомендуете или продаете?

Made In Dobrый

И рекомендую и продаю)

Натали Гринберг

Мммм, это вариант

Made In Dobrый

Рейши — древесный гриб, знаменитый своими многогранными целебными свойствами уже более 4000 лет. Выращивается в Китае в особых климатических условиях на древесине фруктовых деревьев. Благодаря богатому содержанию глюканов (полисахаридов), тритерпеноидов, аминокислот и органического германия известен в медицине как природный антиоксидант и иммуномодулятор и обладает широким спектром терапевтического применения.

КАК ДЕЙСТВУЕТ
Гриб рейши:

восстанавливает иммунитет и повышает выносливость организма;
разжижает кровь и препятствует тромбообразованию;
нормализует артериальное давление;
эффективен при лечении аллергии и бронхиальной астмы;
оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие;
стимулирует пищеварение и помогает снизить вес;
положительно влияет на функции печени;
обладает выраженным отхаркивающим и противокашлевым действием;
демонстрирует антидепрессантную активность;
замедляет и предотвращает рост и размножение опухолевых клеток.

Елена Карел

незнаем такое

Елена Карел

а тут что слабо...причем тут ватсап

Made In Dobrый

Отправлю каталог на вацап

Елена Карел

за деньги добрые люди не помогают

Made In Dobrый

Не за деньги, их можете вы сами заработать легко

Елена Карел

ага в инете тут типо все легко