Илюся

ГОСПОДИ! НЕ ЗА СЕБЯ ПРОШУ, ЗА МАМУ. ДАЙ ЕЙ НОРМАЛЬНОГО, БОГАТОГО ЗЯТЯ.

Ответы
Александр Александров

Получит того, кого заслуживает.Все, в нашей жизни, не просто. Один, всю жизнь бегает за богатством и не получает его - не достоин. Другой, наоборот - жизнь замечательна! Господь не любит меркантильных..... А из-за дочки (вернее ее желаний) и мама не в почете (шутка) Господь ( перед вселением Души в тело), подбирает всех по ранжиру. Как знаменитый анекдот про собранных на корабле людей. Все не просто случайность.

Нелли Келпш

Вы у батюшки молитв попросите. А еще сами - попробуйте. Господи, веси, яко волиши, яко же ты твориши, яви о мне вещь!

Александр Апанасенко

Не боишься попасть в ситуацию, когда зять будет всем хорош для тещи, и ненавистен для жены?

Вик Федотов

это вопрос ,или утверждение)))))-где же я тебе его возьму(улыбнула-невеста)))))))))

Антон Громов

я не особо богат=)Твоя мама много хочет=)И почти нереального зятя=)

Света Рудова

Девушка, а Вашей маме нужен зять? - Нет, мы ещё первого не доели.

Сергей Гиперион

прочитай и передай другому, тогда будет счастье))

Валентина Лыхо-Бандровская

Я буду держать пальчики крестиком за вас обеих)))

Артём Служаев

если найдёшь такого врятли он будет тебя любить

Анна

А почему богатого?Это еще ни о чем не говорит.

Oksana Sidorenko

ОЧЕНЬ УМНО)))ЗА СЕБЯ ТОЖЕ БЕСПОКОИШЬСЯ...))

Aleksei Nikitin

))))))Ну я думаю ГОСПОДЬ тебя услышит.))))))) 😄

Юрий Бойка

и не говори, не себя ради.. матушки для!!!

Людмила

а сама себя обеспечить не пробовала?

Виктор Кашликов

где на вас на всех богатых набрать!

Илюся

Я НА ХОРОШЕНЬКОГО СОГЛАСНА

Сергей Левченко

я-не Господь!а вопросик-не айс... (((

Константин Хмелев

давай вместе помолимся, сестра

Владимир

но и Илюся должна постараться

Михаил Кулаковский

И моей невестку нормальную...

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Loc-Dog – Слюнииз ---.................