А. А.

Недоступность женщины, делает её притягательней?)))

Ответы
Са
Саша

Девушки недоступные нравятся далеко не всем. Всех мужчин можно разделить на две категории. Первую категорию составляют мужчины, которые не любят тратить свое время на общение с безразличной к нему девушкой. А вторую - мужчины, которым просто лень ухаживать за девушками, им нужно, чтобы она сразу сказала, будут ли у них отношения или нет.

А. А.

Вы забыли про третью ...)

Снегурочка

И это правильно. Потому что за недоступностью мужчина сможет разглядеть ещё массу достоинств и недостатков, сделает правильные выводы.

Марина

Да. Для мужчины. Но это же делает и его несчастным. Потому как если женщина недоступна, то она для этого мужчины будет всегда недоступна.

Александр Кузнецов

нет конечно! как и доступность! недоступность если и дает, то крайне незначительно (например от мысли что она не дает всем подряд).

Фрося

Делает ее одинокой, потому что легкой ,, добычей,, она не станет, а терпения на ухаживания у нынешних мужчин, не достаточно.

А. А.

Общайтесь с достойными мужчинами..)))

Фрося

Благодарю вас.

🌹Юлия🌹

Да, но это было раньше, парни или мужчины добивались девушек, а сейчас они хотят, чтоб девушки или женщины их добивались!

А. А.

Да.... Но опять таки не все подряд...) Они Веть хотят что бы их добивались те что им нравятся)) а они такие .... Оставь меня в покое.... Я не в настроении....)))

Al
Alexandr

Женщина недоступна только для ей не нунужных, пустых, нищих, аглых, дурачков. Для таких есть бабёнки. С ними проще

Rimma Markova

это надо у мужчин спросить. но боюсь Пушкин был прав, чем меньше женщину мы любим...., тем больше нравимся мы ей....

Гармония Россия

Спорный вопрос,думаю,что больше это делает индивидуальное притяжение или....магнетизм или обаяние.

Юлия Кравцова

Да. Он виден

Гармония Россия

Сложно,Юля,далеко не всем .

Юлия Кравцова

Может настроиться не могут? Погружены в свои мысли?

Гармония Россия

Нет,просто это понятие не является основополагающим в этом вопросе.

Юлия Кравцова

??? Не поняла

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если женщина недоступна,значит есть у неё любимый человек.Счастье притягивает...факт.

Ли
Лило

Наверное. Она вас не хочет, а вам хочется её поиметь, представляя ништяки от мумии.

Ми
Митя

Древние говорили:" Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей"

Шпилька-Каблучок

Бывает, что по эдакой недоступно морде так хочется лопатой приложить я...

А. А.

Вам то чего.... Не даёт ну и ладно...

Шпилька-Каблучок

Должен давать!)

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Я не мужчина. Но любознательность мужчин наверное притягивает.

А. А.

Чья любознатетьность?

Ва
Васи*Лиса

Вроде доступно накалякала😜

А. А.

Любознательность женщины?

Ва
Васи*Лиса

Неть

Годана

Доступные мужчины делают женщин недоступными . Так понятно надеюсь )))

А. А.

Вот именно тут не понятно)))

Годана

не хочется дарить себя гинекоману

А. А.

Странный у вас русский язык... я его через слово не понимаю))))

Годана

Утрировать не хорошо , а знать больше никто не запрещает

Ев
Евгения

Конечно. Инстинкт охотника, да и всегда недоступное кажется желанным.

Скромница

Я думаю,дело только в чувствах.Мужчина влюбляется сразу..или уже нет..

~Глаза Цвета Ночи~

Интересно, а как долго мужчина готов добиваться этой недоступности ?

А. А.

У меня баловать и год и два...

~Глаза Цвета Ночи~

А многие мужчины не парятся ..месяц подобивался не получил ..и послал

А. А.

Ну и нахрен таких мужчин...

Борис Моор

Ну два-то года многовато!.. Жизнь коротка!..

А. А.

Ни кто не заставляет спать под их колиткой)

Илья Сведюк

Притягательна та женщина, недоступность которой хочется проверить.

Александр Cерг.

недоступность женщины - это показатель несостоятельности мущинки