Мартина

Спрашивалка-сайт разбитых сердец или могильник для интеллекта?

Ответы
Георгий Орлов

Поначалу казалось, что спрашивалка раскрутится и станет интересной, но чем дольше она существует, тем глубже в могилу проваливается интеллект...

Мартина

а разве это зависит от сайта-интеллект его пользователей?

Георгий Орлов

От сайта зависит многое. Первое время сайт сильно тупил и многие интересные собеседники его покинули, позже сайт обновили и удалили всех прежних "друзей" из личной страницы, что сделало не возможным отыскать их на сайте (во всяком случае для меня), а те, порой очень недалёкие вопросы пользователей, не позволяли развиваться интеллекту, а про разбитые сердца и говорить не приходится...

Мартина

а как насчет того,что каждый встречает по способностям?

Георгий Орлов

Вообще то пословица звучит иначе - ""Встречают по одёжке, провожают по уму"

Александр Барышев

Но у меня пока что сердце не разбито и не дай БОГ конечно. И это не могильник интеллекта, а скорее всего познаешь себя на сколько эрудирован.

Александр Кабанов

Спрашивалка всего лишь спрашивалка. Такое же общение ,как и везде. Только психологически более спокойное. 🙂

Александр Назаров

Разбитого интеллекта и могильник сердец....! )))))))

Мартина

прям кладбище домашних животных

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Времяпровождениебездельников.

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

огокакнаписалаприкольно)))))))))))

Александр Черников

могильник для разбитых сердец

Александр Черников

Разве нет? А про интеллект можно забыть совсем.

Та
Танита

а еще капкан для озабоченных

Инквизитор Инквизитор

это рай для ПРОВАКАЦИИ!!!!!!!

Инквизитор Инквизитор

я никому не верюю, я себе не верююю!!!

Инквизитор Инквизитор

нееет я сам кого хочешь сглажуу и поклянууу...:(((

Инквизитор Инквизитор

не какаяя то там... а ВУДУ.......

Инквизитор Инквизитор

с чего бы мне врать.....у меня ведь в кармане денег не прибавиться???

Инквизитор Инквизитор

можно глянуть в инете... я могу только оперировать кое чем... из того что знаюю..

Се
Сергей

Убивалка времени!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Выходите тогда и идите спать!

Викентий Ви

пустая трата времени

Мартина

прям отряд добровольцев уже набрался)

Денис Садчиков

пуста трата времени

Мартина

зачем вы себе это позволяете?

Денис Садчиков

я ночью не могу уснуть. а дела я делаю днем

Денис Садчиков

ночь это как пылесбрник. мысли так и лезут в голову

Мартина

не лучшие,судя по чуткости сна

Иван Стремецкий

Смотря для кого как?

Валентина Теплякова

ничего подобного.