Нина Кузьмина

ЧТО ТАКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ?

Ответы · страница 2
Natalia Zarubina

Выполняющие определенные функции и имеющие функциональное значение, наверное

Нина Кузьмина

да это так эти продукты оказывают на организм существенное влияние на поддержание той или иной функции организма ,предотвращают Заболевания и улучшают Самочувствие. Вот такая их нехитрая роль

Ирина

Это те продукты питания, которые хорошо перевариваются и дают больше энергии

Вера Соколова

есть такая поговорка мы живём для того,чтобы есть,а едим для того, чтобы жить

Нина Кузьмина

и еще ,чтобы наша пища была лекарством,а не лекарство---пищей.и вот именно эти продукты оказывают на организм существенное влияние на поддержание той или иной функции организма ,предотвращают Заболевания и улучшают Самочувствие. Вот такая их нехитрая роль

Жанна Хмелевская

НЕ-знаю....употребляю то что нравится.....функционированию....безразлична !!! 😛

Нина Кузьмина

эти продукты оказывают на организм существенное влияние на поддержание той или иной функции организма ,предотвращают Заболевания и улучшают Самочувствие. Вот такая их нехитрая роль

Жанна Хмелевская

Здорово.....а входит то что ---какие???

Нина Кузьмина

посмотрите здсь http://xanlive.ru/ref/0000360144

Нина Кузьмина

будут вопросы пишите здесь или на почту vl.1950@mail.ru

Жанна Хмелевская

Пробегу....посмотрим !!!!напишу если что...на связи !!!!!!!

Фарит Габдрахманов

это продукты питания которые либо приносит вред организму либо наоборот=)

Ал
Александра

наверное те, которые необходимы для поддержания нормального состояния...

Нина Чернявская

может это те, которые напрямую влияют на работу жизненно важных органов?

Виктор Ковалевский

Это продукты,употребив которые ваш организм еще будет функционировать

Дмитрий Шуравин

это те продукты которые помогают организму правильно функционировать

Екатерина Костина

несущие в себе определенную функцию воздействия на организм человека

Инга Бер

наверное те продукты которыми можно не только кормить,но и пугать)))

Наталья Танковская

продукты питания натурального или искусственного происхождения....

Катрин Арефьева

Это те продукты,съев которые,сдохнет не только кошка,но и хозяйка

Вера Бартова(Жукова)

Это новые пищевые продукты питания.Это не БАДы и не лекарства

Нина Кузьмина

да Вера Вы правы ,а Вы знаете такие?

Вера Бартова(Жукова)

Заменители грудного молока;Витамины; Аксиданты;В кисломолочные продукты добавки

Нина Кузьмина

посмотрите какие продукты я знаю и пользуюсь ими http://xanlive.ru/ref/0000360144

Юлия Семенова

те продукты, из которых можно много разных блюд приготовить?

На
Наталья

наверно те,которые дают много энергии (мясо,гречка,овсянка)

Наталья Глинкина

из одного продукта можно приготовить несколько видов блюд

Tamara Tihonova

смотри учебник по диетологии. или в инете по поисковику..

Валерий Смелков

выполняют определённые действия после или во время еды))

Сергей Дейкалов

полезные,после них пищеварение функционирует нормально