᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Предновогодней мудрости пост.)))
.
🖼.
Дорогие мужчины, уставшие от «носков, дезиков и бритв», что бы вы хотели получить в подарок на Новый год от своих дам.))))?

Ответы · страница 3
Какой-То Парень

тример,для бороды или для носа,ушей и бровей

Анатолий Селиванов

Бывают замечательные наборы инструмента...

Знаю, у меня есть.) и у мужчины инструмент должен быть свой по определению.. Стыдоба, если женщины начнут шуруповëрты и наборы головок дарить мужчинам..

Анатолий Селиванов

Зря вы так думаете , согласен . должен быть инструмент у мужчины , но его столько нового... Вы ведь не откажитесь от новых сережек...?

Я сама себе покупаю инструменты и расстроюсь, если мне что-то подарит человек, который в них не разбирается.. Я знаю, какой именно хочу кромочный фрезер или торцовку и сильно огорчусь, если подарят фуфло. Впрочем, дарить фуфло я тоже не стану.) А в стоимость хорошего стандартного набора для бритья, из хорошего, уложится, максимум, китайский кондуктор под косой шуруп.))))
.
Про серëжки.. Покупаю сама, ибо придирчиво выбираю, примеряю и сопоставляю с имеющимся гардеробом и украшениями..

Анатолий Селиванов

Не хочу обидеть вас , но ваших словах просматривается изрядная доля меркантильности ... Главное внимание и память что вы чем то занимаетесь. А это так приятно осознавать что вас помнят, не мимоходом... А инструмент , вы правы, надо приобретать самому.

А не меркантильность ждать/желать заведомо дорогого подарка от дамы.))))?
.
О подарках близким.. Всегда знаю, что может порадовать мужа или любого из родных именно потому, что они мне интересны. Но, а мужем, обычно, и это важный момент, мы просто идëм и покупаем то, что он хочет или хочу я. Бюджет-то общий.))
.
Носки или дезик в качестве подарка меня смешат, это расходный материал, как шампунь или макароны... Вопрос с подвохом и для мужчин, и для женщин.
.
И это не меркантильность, а практичность. Я не стану вышивать картинку из набора для вышивания, который мне не по вкусу, но подарен человеком, который точно знает, что я вышиваю. Что мне с ним сделать? Передарить? Или пусть пыль собирает? Лучше без сюрпризов..

Анатолий Селиванов

Ваша позиция имеет право на жизнь. Если это вас устраивает , значит так тому и быть.

Vytautas Valaitis

Так как нету рядом Дам. То и им ничто не дам.

S.
S.n.il

однажды соседка подарила набор отверток...

Николай Костров

Ничего, Благодарен , что она - Есть....

Дмитрий Зеленский

Положительный тест на беременость

Ди
Дима

Зависит от того, чем он увлекается

Вот уж я бы не хотела, чтобы мне дарили что-то в рамках моих увлечений, особенно, не разбираясь в них и не зная, что у меня есть.)

Ди
Дима

Поэтому всегда можно узнать .. а зачастую, мужчина сам говорит что это..

Как и женщина, только редко кто хочет услышать.

Михаил Черевичный

Что может быть лучше своей дамы?😊

Милош Йованович

Даму личной персоной...Нет, лучше.

Agnostic Front

Нет у меня мадам ,так что ничего

Konstantine Samohin

дарёному коню -зубы не смотрят!

Konstantine Samohin

не хочешь- сдай на колбасу...купишь себе ослика который будет нравится...

Valeriy Odintsov

Просто,взгляд любви и верности

Эр
Эрнест

лишь бы у нее голова не болела!

Константин

Мне это не подарят,чего хочу я

Константин

Кто сможет мне подарить время?😁не часы! именно время 😁😁😁

Мастер По Маргаритам

Дорогой алкогольный напиток)

Начинай ухаживать за Аллой Борисовной.)))

Мастер По Маргаритам

Адреса не знаю)

Деревня «Грязь».)))) А там соседи подскажут

Мастер По Маргаритам

В каждой области есть))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пачку медицинских повязок)))

Таша

Мой часы в этом году захотел

Сергей Греков

Достаточно теплой улыбки...

Владислав Мельник

ВНИМАНИЕ Я ЗДЕСЬ ЭЭЭЭЭЭ....

Александр Королёв

пирожок.много пирожков😂

Ол
Олёнка

🙄 ну ок. Напомнишь. А то я еду не фоткаю впринципе 😀

Александр Королёв

ага..не опоздать бы а то сфотаешь ее после того как сьешь

Ол
Олёнка

Блин скоро ж уроки у дитя 🤦

Александр Королёв

я сам уроки делал...поэтому умный

Ол
Олёнка

Он тож сам. Тока вверх ногами. Потому сижу