Котяра По Кличке Кобелино🤗

Жена мужу - Опять пил???!!! Муж- ну да!!! И сколько???!!! Тот литр на троих:crazy_face: А что же ты такой пьяный???!!! Так двое не пришли!!!🤣🤣🤣

Ответы
Ҭɑлùя

Решил анекдотиками народец повеселить? Али бухнуть дюже хоцца?)))Ех, Сюрёнь, Сюрёнь, поцелуй с асфальтом не оставляет тебя в покое, аннака🤦‍♀️ 🤣 🤣 🤣

Котяра По Кличке Кобелино🤗

🤣🤣🤣 но ведь сесть то мона🤣🤣🤣🤣🤣

Ҭɑлùя

Херушки в махерушке🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Котяра По Кличке Кобелино🤗

🤣🤣🤣🤣 и это можно???!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 фсёёёёё, я баиньки🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 споки😁

Ко
Константин

Отправила жена мужа в магазин со словами - Купи поллитра масла.
Через час мужик приходит бухой и говорит:
- На поллитра хватило, а на масло нет.

Лена Глотова

На самом деле, когда у человека зависимость, ему много не надо, увы((

Это Я

А разве от литра можно опьянеть ? 🤣

Это Я

Итак, 12 самых пьющих стран мира 2017 года!
1: Беларусь Беларусь — самая пьющая страна мира 2017 года. ...
В Украине в год на человека приходится 17,4 литра спиртного. ...
3: Эстония ...
Читайте также Самые курящие страны мира
4: Чехия ...
Читайте также Алкоголь — хороший или плохой подарок?
5: Литва ...
6: Россия🤣 🤣 🤣 🤣

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Так где ты сейчас?🤣🤣🤣 в белоруссии?

Это Я

Не а. 🤣 Да я на Кавказе сейчас, где пьют не про будними сутками. 🤣 🤣

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Нука давай на Москву для пари🤣🤣🤣🤣

Это Я

Тебе до Кавказа ближе. Давай ты сюда. 🤣 🤣 🤣 И тем более здесь чисто-домашняя литровка. Не магазинный сурогат. 😜

Фрекен Снорк

никому нельзя доверять 😁 😁 😁