Ка
Каринка)))

Как Вы понимаете закон бумеранга?..

Ответы · страница 2
Александр Барышев

Не делайте кому-то плохое и не мстите оно может возвратится по закону бумеранга, так как этот предмет возвращается на то место от куда он вылител

Александр Барышев

Иван Колисниченко

Вот когда Вам сделают плохо - через время тому, кто сделал будет не лучше.. Только весь вопрос в том через какое время. Человек смертен увы..

Сергей Голдырев

Вы клип группы The Cardigans " My favorite game " посмотрИте. Там правда, бумеранга как такового нет, но принцип действия этого закона показан четко

Сергей Елец (48 Регион)

всё что плохого пожелала всё и вернулось может и от хороших пожеланий вернутся но только плохое хорошее никогда не вертается

Любовь Ф

БАБ имел 2 завода по производству "дури". Последние годы жизни его были подчинены 3 граммам в день. Чем не закон бумеранга?

Носок В Варенье.

все что делаете вернется вам...все...каждое произнесенное слово возвращается к вам же и бьет вас же....вспомните эхо

Наиль Сейтнефесов

у меня однажды был бумеранг так он гадина не как не хочет в руки возвращаться я к тому что его нужно уметь ловить))

Григорий Новиков

сегодня ты не дашь конфетку своему ребёнку, потому что у него аллергия, завтра он выльет твою водку в раковину))))

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

это когда ты едешь на велосипеде, быстро быстро крутишь педали, плюешься а она возвращается к тебе прямо в лицо!

Валерий Шилов

По-своему. Представь, что у тебя два бумеранга, Добро и Зло, каким запульнёшь, то к тебе и прилетит, набрав силу.

Владимир Афанасьев

Это когда человек внезапно сильно заболевает или умирает, забыв, что он когда-то натворил плохие дела.

Юлия Коваленко

Сделаешь добро - к тебе добром и вернётся (пусть и нескоро). Зло тоже обязательно к тебе же и вернётся.

Ольга

Конечно, он вернется. Главное, во время нагнуть голову при его возвращении. Или надеть защитный шлем.

Волков Юрий

ну теаретически что сделаеш (кинеш) то и вернется но на практеке боевые бумеранги помоему не ловят)

Роман Кустов

всё предельно ясно. тварь будет наказана,а хороший человек всегда получит общественное признание

Любаша Л.

Все ваши деяния)хорошие и плохие) по отношению к другим,вам же вернутся или вашим детям и внукам.

Leopold Mazoh

Это когда все плохое что ты сделал возвращается к тому кто идет за тобой, если вовремя пригнутся

Макс Тере

ну это к примеру "не плюй в колодец, из которого пьёшь") самому же хреново будет от содеянного)

Александр Бычков

Все, сделанное, сказанное и даже подуманное нами, в той или иной форме обязательно вернется