Hotaru Tomo

Здесь есть те, кто живёт (жил) в трейлере (дом на колёсах)?

Ответы
Ерофей Папиросов

В таком не приходилось.А вот в машине пришлось прожить 19 суток.

Марс Вагизов

Ночевали в машине вчера) )))

Марс Вагизов

Согласен! Но в Рязань на ночь глядя никогда больше не поеду! )))))

Hotaru Tomo

зато будет что вспомнить потом))

Марс Вагизов

А ты часто ночевали? В машине, трейлере?

Hotaru Tomo

Была раз такая возможность, человек пригласил на ночь к себе, в трейлер. Но поскольку человек был малознакомым на ночь таки не осталась)) А вообще там внутри прикольно было очень))

Марс Вагизов

Ух ты! Я тоже хочу. .. ни разу не пробовал в трейлере

Санёк

я жил в троллебусе

Hotaru Tomo

и как жизнь там?)))

Санёк

супер 😄

Hotaru Tomo

да, лучше наверно чем в душной квартирке с зловредными соседями))))

Санёк

скоро переду в дом. Но там сосед достаёт. Добрый, но колгатной.

Hotaru Tomo

интересно было бы увидеть твой троллейбус изнутри))

Санёк

🙂