Алексей Воробьёв.

Ура,ко мне мама приедет скоро,я так скучал.Мамуль мне тебя так не хвотало,особенно когда было так плохо.

Ответы
Людмила Ок

Вспоминайте про своих матерей не только когда вам плохо.....она всегда ждет вашего звонка...

Алексей Воробьёв.

Я маму всегда вспоминаю.

Людмила Ок

молодец,

Elena Polakova

Мой сын тоже считает дни когда приедет домой,он в армии и я его очень жду и скучаю)))))))))))))

Оксана Кочетова

Так это же здорово, когда мама приезжает, тем более когда без нее плохо

Beautiful Lady

Леша,ну это очень круто и хорошо ! маму надо любить,ценить и уважать !

Катенька Ш.......

очень нравиться когда парни не забывают о мамах....вы такие милые)

Алексей Воробьёв.

Как хочешь......

Катенька Ш.......

дак это ты,или же нет?только серьезно,просто музыка сума твоя сводит.но не фанатка.как быть?а в фильме тебя обожаю,твоего героя=D

Алексей Воробьёв.

Да эт я.Мне туту страницу отдала деффчёнка))и я тут сижу)

Катенька Ш.......

ясно)приятно общаться,если ты конечно не против)

L S D

завидую.... и понимаю... а я к своей через 2 месяца поеду))))

Ольга Мельникова

очень рада, а я радуюсь, кода ко мне дети приезжают!

Светлана Коваленко

Как долго мы вас ждали мама, если бы Вы знали)))))))

А*
Анька *=))

ко мне сегооооодня приехала)и уехала ...(

Алексей Воробьёв.

Печально(

А*
Анька *=))

агась

Наталья Козина

береги её она у нас одна

Елена Сальникова

Мама, это всегда хорошо!

Татьяна Сычёва

очень мило и чувственно

Натаlи

вот это все ей скажите)