Са
Сансара

Одна дама, объехав почти весь свет, утверждает, что русские мужчины - самые некрасивые мужчины в мире... (это не провокация и не попытка обидеть... это приглашение опровергнуть сие сомнительное высказывание..)))) Как Вы думаете, она права?))))

Ответы
Мастер Поцелуев

Разумеется.
Красота в глазах смотрящего. Может, ей нравятся африканцы и их она считает эталонами красоты? Тогда уж конечно, русские мужики мало похожи на африканцев 😉

Са
Сансара

Жаль, что в подавляющем большинстве русские мужЫки на алкоголикоФ похожи.... Даже не знаю что их выдаёт.... то ли перегара запах, то ли походка, то ли красота в глазах бездонная))))))))))

Мастер Поцелуев

Вы меня провоцируете на спор? Выберите другой объект )

Са
Сансара

Да упаси меня Господь! ....Как спорщик Маша- никакая.... Я слишком уважаю мнение любое, считая опыт каждого священным...))))

Мастер Поцелуев

А что это вы как магистр Йода заговорили? 🙂

Са
Сансара

А Вас на критику фсё тянет?))))))))))))))))))) Маша как простомаша разговаривает))))))

Татьяна Зиновина

в чем то то права, смотря что она имеет под понятием красота, внешняя или внутреняя или еще какая красота...

[Вика] **

хм... нет нескажу. в Самоли вообще большинство мужчин без зубов. грязные и страшные, и вообще пираты=)

Александра

))) весь свет не объезжала, но наверно, я не прихотливая, мне наши уж очень нравятся)))

Алксандр

Нет. Не могут быть не красивы мужчины в стране, где самые красивые женщины.

Леди Мила

Насчет красоты не знаю, а что самые жадные и неотесанные - это точно!11

Са
Сансара

Как разнятся ответы мужчин и женщин... Я живу в Сибири и в основной массе к глубочайшему сожалению мужики выглядят не айс........ В клубе позавчера была... На 7 девочек - один мужчина.... Остальные по домам -закуткам спиртягу хлещут.... Жуть короче... Да и те, кто одет прилично - внутренне так неопрятны, от них фонит за версту...

Леди Мила

а еще они очень корыстные, хотят за счет женщин прожить.

Са
Сансара

И к развитию стремятся единицы...

Леди Мила

Верно

Ольга Томас

Русские мужчины самые пьющие, от того наверно она так и считает

Александр Анищенко

она права:для козы только козлы прекрасны))))

Марина

это горестная статистика,согласна

Лариса Мельникова

а итальяшки на мартышек смахивают

Джен Псаки

не задумывался, мне все равно 🙂

Лариса Балагуто

Я не была в её положении....

Ил
Ильгиз

она всех русских познала?

Ирина Яваева

Скорее мало ухоженные