Елизавета Дущенко

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность???

Ответы
Андрей В.

нет, просто умрите и закопайтесь, просто ради того чтобы ради всех это всё не проделывать, а выглядеть хорошо нужно только ради себя, чтобы было самому(ой) приятно от того, что ты хорошо выглядишь, кстати это касается не только внешнего вида, но и внутреннего мира, и хорошие дела надо делать не ради кого то, а ради себя чтобы было хорошо, от того что ты сделал комуто добро, вот тогда это не будет обременительной обязанностью, а будет жизнь полная позитива, как цветущяя лесная опушка весной 🙂

Ирина Д.

Судя по сказанному, это похоже на очень большое неприятие себя, неуверенность и зависимость от внешнего. Но главное же - это внутреннее! И человек с нормальной психикой будет принимать себя В ЛЮБОМ виде.

Константин

Дает тонус. Меня к этому приучили деды офицеры. Всегда в строю))) И даже, когда совсем хреново, быть в порядке надо, и впрямь, даже для здоровия полезно.

Владимир Веселов

Порой, после взгляда в зеркало, хочется послать всех и семя сасого ну очень далеко! Ну а вы, женщины, всегда старайтесь! Или идите в монахини...

Ла
Лариса

Можно сказать обязанность,но лучше- приятный ритуал, выглядеть модно и безупречно,это удовольствие и уверенность в себе.

Татьяна Табакова

не зацикливайся.... обязанность-думать хорошо..поступать по-совести...а там и изнутри светиться красотой будешь!!!

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Дмитрий Шестаков

выглядеть надо хорошо прежде всего лично для себя,если Вы нравитесь самой себе,то и окружающие к Вам потянутся

Елена Онищенко

Обязанность по отношению к себе . Подтянутое тело, чистая душа и ухоженность сделают тебя счастливее .

Tau Slamkan

Согласен, но в последнее время не всегда удается, сам замечаю... когда застанут врасплох!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 с все согласен,только не могу понять,как во первых умру и потом закопаюсь...