Кирилл Лебедев

Как бы вы поступили бы, если бы любимый человек похоронил бы вас заочно в больнице (не дай бог никому)

Ответы · страница 3
(◆_◆)

Не дал бы ему в этом разочароваться. И пусть жилплощадь освобождает.

Кирилл Лебедев

Да я с ней как выписался сразу и развелся с ней.

Мельникова Галина

Ну раз он так решил, значит, для него я буду мертва, как и он для меня.

Кирилл Лебедев

Я так и сделал, развелся и забыл о ее существовании.

Мельникова Галина

Молодец. Просто это была не Ваша женщина. А свою Вы непременно встретите и все встанет на свои места.

Кирилл Лебедев

Я тоже так думаю. Вспомни песню: лучшее конечно впереди!

Кирилл Лебедев

А сейчас ди все злее и злее.

Та
Татьяна

Бог ему судья, все возвращается бумерангом, прости и отпусти ............

Кирилл Лебедев

Я и развелся с ней сразу, а она до сих пор одна.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сколько хожу в больницу, ни одной могилки на территории не видела!

Кирилл Лебедев

Нет, хоронят не там, там просто расстаются с жизнью.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Расстаются с жизнью, везде.

Бог Есть

Притворился бы мёртвым из солидарности, а потом каак напугал бы !!!

Кирилл Лебедев

Угу из под кровати бы ночью вылез бы. И тогда один бы труп был бы точно. 🙂

Da
Damira

Вышла бы с больницы отмителила бы и уехала бы в Тайланд загорать

Кирилл Лебедев

Я вышел и развелся, а уехать не могу ибо почти не хожу.

Кирилл Лебедев

Да не извиняйся, я просто написал, дабы услышать предложения и уже есть такие, начать все с 0.

Николай

Извини за выражения! Я лично бы такого человека на хуй послал бы

Кирилл Лебедев

Я с ней и развелся, выйдя из больници!

Николай

Правильно сделали! Представляю как вам было тяжело

Кирилл Лебедев

Но согласись было бы хуже если бы остался с ней.

Тойота

Закат вариантов нет!. Только один-расторгнуть все отношения!.

Кирилл Лебедев

Значит я правильно сделал, это приятно. Спасибо за слова потдержки.

Александра

Странно как -то . задумалась бы. И он бы перестал быть любимым

Кирилл Лебедев

Ну вы знвете я смотрю на все с положительной стороны, а если бы это произошло через много лет совместной жизни.

Кирилл Лебедев

Вместе? В браке на неделю меньше года.

Кирилл Лебедев

Больше обидно, что так ошибся.

Александра

Ну года через 3 ещё женитесь.

Александра

Она постарше чуть будет с дитем

Lady Winter 🇷🇺

Даже не знаю. А что значит похоронил? Не приезжает, избегает?

Кирилл Лебедев

Конечно, мне такого счастья не надо.

Кирилл Лебедев

В итоге, до розвода, на неделю меньше года.

Кирилл Лебедев

И это хорошо, прикинь в старосте, на смертном адре узнать правду.

Lady Winter 🇷🇺

Действительно. Ужасно. Хотя жадность это вообще одно из худших качеств, на мой взгляд.

Кирилл Лебедев

Да, но увы. Главное помнить, как ты, так и к тебе.

Татьяна

продолжила бы дальше жить, вычеркнув из жизни того человека

Кирилл Лебедев

Да так и поступил, обидно болезнь сильно поеолечила.

Татьяна

Живите, пусть жизнь вас радует, и дай Бог вам здоровья!

Павел Шаланов

Если друг оказался в друг... Если живой остался ,живи дальше.

Кирилл Лебедев

Хуже не друг, а бывшая жена.

Павел Шаланов

Бывают в жизни огорчения. Держись дружище.

Кирилл Лебедев

Да не, я де жив, а она значит не мое было, правильно развелся.

Павел Шаланов

Впредь надо повнимательнее к этому делу относиться.

Кирилл Лебедев

Правильно, просто урок жизненный!

Ольга

А как тут поступишь? Принять, как данность и сделать выводы.

Ольга

И правильно. Дай вам Бог здоровья , счастья и всего самого хорошего.

Сергей Мещеряков

После выхода из больницы,похоронил его бы очно на кладбище

Кирилл Лебедев

Я просто с ней развелся. И знать ее не хочу.

Елена Плотникова

таких людей друзьями не считаю.... он бы тоже умер для меня

Кирилл Лебедев

Увы это было даже хуже этот человек была жена.

Наталь

А у меня была бы возможность поступка? Умерла так умерла.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

закатила бы банкет,желательно за его счет,в честь своих похорон))и сплясала бы Марсальезу

Наталь

))))))))))!!!!!! Йес))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я Такая-Жизнь,помирать,так с песнями и плясками)

Наталь

Эпикур знал толк и в жизни, и в смерти)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а мы знаем толк в Эпикурах)

Наталь

ХА!

Кирилл Лебедев

Лучше я с того света загляну к ней потом.

Наталья

Вычеркнуть из своей жизни. Это самое страшное наказание

Кирилл Лебедев

Да, я так и сделал. Развелся и забыл.

Кирилл Лебедев

Но увы боль и обида осталась

Наталья

Время лечит. Ты ещё лучше встретишь

Искорка

Забыла про этого человека навсегда!!!! Прям с больницы!!!

Кирилл Лебедев

Я так и сделал, вышел развелся и чхать на нее хотел, слава богу детей не было, а то за них пришлось продолжать жить с ней.

Искорка

Молодец! А я вот тоже развожусь, но есть дети...

Кирилл Лебедев

Ну ты знаешь, с твоим бывшим не согласен.

Кирилл Лебедев

Главное, просто верь. Все получится и все будет. Мысли они же материальны.

Кирилл Лебедев

И это подтвердил знакомый доктор, науки психологии.

Натали Наталья

послала бы далеко и навсегда... не прощаю предательства

Кирилл Лебедев

Так и сделал, развелся с ней и больше не общаюсь.

Натали Наталья

👍 а у вас со временем все будет отлично) закон бумеранга никто не отменял))) держитесь!!!

Кирилл Лебедев

Да мне начхать на нее, а я поправлюсь обязательно, Я знаю.

Натали Наталья

👍👍👍 удачи Вам!

Елена Виноградова

не судите строго, может произошла ошибка не по ее вине

Кирилл Лебедев

Любовь по факту влечет серьезную привязанность, что повлечет недостоверность размышлений и снисходительность к противоположной стороне, что увы приведет к неправильным выводам

Кирилл Лебедев

Спасибо, значит надо было учится на психолога.

Кирилл Лебедев

Ха ха ха. Будешь смеяться, начал учится на инженера по разработке нефтянных местоположений, дальше на геодозизта, потом на историка, а витоге экономист-менеджер.

Елена Виноградова

если нашел себя и нравится - то ничего нет смешного! хорошая профессия!

Кирилл Лебедев

Ну да, я даже без высшего, занимал должность, где по трудовому должен был иметь 2 высших или ученую степень.