Ст
Станіслав

Соли мне насыпьте ? Закончилась,в магазин идти не охота. Борщ варю

Ответы
Валентина Рязанова

Приходите ко мне , у меня всегда есть запас соли. Я не раз пережила солевой дефицит в торговле, но меня он не коснулся, у меня в столе всегда было 8 -10 пачек соли , я делилась с подругами. Как-то подруга сказала , что у неё нет даже крупинки соли, я принесла ей пачку по 1 кг такую бумажную, она говорит, я тебе заплачу за неё , а я ответила , непременно 6 коп не забудь. Это было перед крушением советской власти, дабы её опорочить, а соли были полные ангары показывали по ТВ чтобы народ с ума не сходил. Потом ещё был уже в 90 -е годы . Это было в Петербурге.

Наталия

🧂🧂🧂🧂🧂 хватит??? Обращайся,может ещё чего??)))))

Ната

У меня есть целая пачка, но я не докину

Майя Петрова

Только на хвост...

Жорик В Тумане

к соседям зайди..