Анна Зуенок

Почему регистрация отношений (брак) важна для людей? (Меня интересует жизненный аспект, а не правовой.)

Ответы
Нина Рубан

Мне думается, важность момента в том, что брак без регистрации может быть с кем угодно, а раз человек решился на штамп в паспорте, значит он серьезно принял решение.

Гу
Гульнара

наверное потому что чувствуешь себя защищенной....( я говорю с точки зрения женщины)

Ирина Новойдарская

это просто печать в паспорте..она ничего не дает!!!!!

Апельсинковая Душа

для уверенности скорее всего одного из двух.

Надя Касьянова

Для меня важно.Что бы дети рождались в браке.

Saltanat Imanalieva

для страховки скорей всего и статуса..

Тишина

Не знаю..тоже интересно узнать..

Татьяна Киртоака

хотят быть уверены-это мое

Медет Аманов

люди разные

Mirlan Mytaev

не заню