Юлия Нурисламова

Как проходит Ваш день 31-ого декабря?

Ответы · страница 2
Владимир Лобода

день как у лошади)))) голова в цветах, а жопа в мыле. А вот ночь как одно мгновение))))

Лаговская Татьяна

Подготовка к Новому году накрыть стол и конечно самой приготовиться к празднику.

Че

не КАК, а ГДЕ - у плиты, как и у большинства женского населения нашей необъятной)

Алена

Стирка, уборка, "стругание" салатов. После трудового дня. На работе😄😄😄

Алена

И каждый год мечтаю 31-го с утра улечься на диван перед теликом и смотреть новогоднюю программу...😄😄😄

Юлия Нурисламова

понимаю)

Михаил Ten

Работа, пробки, торговые центры, пробки, стол....... А сегодня какое число???........

Юлия Нурисламова

рано еще)

Юлия Нурисламова

понимаю. Спасибо за ответ)

Nemo Capitan

как и у всех еда, закусь, опять еда, телек иногда, блин как непонятная свадьба

Ход Конем.

Ой,Юля.....Не напоминайте! Для меня это сущий кошмар, если не удасться уехать.

Ход Конем.

Я В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ УЛЕТАЛА В ТУРЦИЮ ИЛИ НА КИПР. В ЭТОМ ГОДУ ПРИДЕТСЯ ВСЕ ОТМЕНИТЬ, ЭТО ВВОДИТ В СТУПОР И МЕРЗКОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Юлия Нурисламова

понимаю)

Ход Конем.

ЭХХХХХ

Юлия Нурисламова

не грустите

Ход Конем.

СПАСИБО,ЮЛЕНЬКА.

Сергей

Работа часов до восьми вечера. Потом бегом бегом домой готовить стол.

Наталья Тумаева

Как у всех...голодная,попа в мыле и в ожидании чуда)))) 😜

Валерий Власов

Напишите ответ...всегда куча народа, меньше 8 не было никогда, чаще 12-16

Алексей Горбунов

работа корпоративчик дома отдых помощь жене шомпанское салют салат

Юлия Нурисламова

по-разному

Анатоль Ататюрк

Рань с большущим воодушевлением, а последние года - очень скучно...

Голубь Сизый

Минимум суеты! Креветки, бутеры с красной рыбой или икрой. Ночь!!!!

Дмитрий Гомзяков

Как обычный день! детство кончилось и праздники не чувствуются

Alena Nik

Также быстро и незаметно, как и большинство других дней в году.

Послушный Грубиян

пью все что начинается на букву"ш" шпиво,шводка,шамагонка))))))))))

Игорь Горелов

В мыслях,а бум ли у меня 1 января.Или как обычно сразу второе.

Ирина Конотопова

На работе потом на кухне потом у телевизора потом в постель

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Кот Макси

Никак особенно! Набрал салатиков, ёлку зажёг, вина открыл.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Я С Марса

я иногда раньше "накушаюсь" и сплю))

Юлия Нурисламова

бывает и такое)

Александр Нюня

Обыкновенно . Я ночь с 31 на 1 января новогодней не считаю .