Любовь Сидоренко

Как бороться с ленью: Разум говорит:- Надо, Федя, надо! Тело говорит :- Да иди ты подальше, не хочу и не буду. А совесть без вести пропала...?

Ответы · страница 4
Радж Мамедов

Ждать когда жаренный петух клюнет в задницу , а там сразу все закрутится , завертится и все найдется.

Радж Мамедов

Я бы помог , но далековато , руки не достают.

Любовь Сидоренко

вот так и всегда...😅

Любовь Сидоренко

ну, хоть на этом спасибо...😊

Любовь Сидоренко

а то...😍✌️👍

Алексей Стрельцов

обычно тело говорит, что ему нужно, а разум всегда найдёт уйму причин, что бы не сделать что-нибудь)))

Любовь Сидоренко

это у всех других, но не у меня...

Любовь Сидоренко

да!!! Вот так и живу..

Arletti

отключите Феде разум и послушайтесь своего тела )))) а то что пропало, дурно пахнет - стоит ли искать?

Marina Aksenova

Вроде Люба....но почему то Федя....😜😜😜😜

Любовь Сидоренко

сама не знаю... 😝

Владислав

Помогает хорошо размышление над последствиями... что будет, если я сейчас не сделаю то то и то то...

Любовь Сидоренко

все понимаю, но всеравно делать ничего не хочу, хоть убей...

Надежда Доронина

Знаю только одно: лень надо гнать, а как это у всех индивидуально. Кто себя знает лучше, чем ты сам?

Любовь Сидоренко

правы, Надежда!

Анатолий Люкшенко

Совесть пропала только у депутатов и чинуш воров!!! А у работящих людей она всегда была и будет!

Любовь Сидоренко

интересно узнать, к кому вы меня только что причислили?

Любовь Сидоренко

вот и я тоже не знаю.. 😮 😅

Анатолий Люкшенко

Не знаешь делай шаг вперед!

Любовь Сидоренко

слушаюсь, гражданин ленинец!

Любовь Сидоренко

да, славно мы с вами пообщались. давно так ни с кем не общалась..

Юрий Сергеевич

Да, тело, душ и дух после этой истории с яблоком, - как лебедь, рак и щука. Ничего это закончится.

Юрий Сергеевич

Не переживайте, до смерти доживем, а за ней Вечность! Кстати, в чем смысл жизни?

Любовь Сидоренко

у каждого он свой...

Юрий Сергеевич

Всё имеет свое предназначение (осмотритесь). Неужели предназначение человека неопределенно?

Любовь Сидоренко

не каждый его понимает

Юрий Сергеевич

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" (Л.Н.Толстой). Толстой для меня не авторитет, но эта мысль хороша. В контексте нашей беседы я бы развил ее так: У всех детей Божьих смысл жизни один (соответствие изначальному предназначению), у каждого человека, противящегося Богу, смысл жизни свой.

Lora Sotnikova

я сама ленивая, не скрою, НО у меня если что то нужно, я как метеор, сделаю быстро и качественно

Любовь Сидоренко

вся в меня!!!😍

Belich Roman

А разум - ну сколько еще будешь шваброй щелкать каналы ? Уж если и ленится, так по черному... ;-))

Самарцева Юлия

Бороться не нужно, потому что ленивые люди изобрели посудомоечную, стиральную машину и т.д.!

Любовь Сидоренко

Супер! Может быть и я чего -нибудь изобрету ... 😅

Любовь Сидоренко

спасибо, Юлия!

Юрий Костаков

Странно, если Вы женщина, то почему разум называет вас Федором? Наверно Вы что-то скрываете?

Любовь Сидоренко

нет, нас двое- я и Федор!

Юрий Костаков

Чем больше народа радуется, тем лучше

Любовь Сидоренко

точно! даже не возражаю..

Юрий Костаков

Люблю женщин которые не спорят и всегда согласны

Любовь Сидоренко

потому что умные!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, ежли Федя говорит надо, значит, надо, Люба, надо... нести своё тело к нему.... 😉😁✌️

Мельниченко Пётр

ну и не тревожьте ее - совесть, нагуляется, вернется и сама во всем разберется и с ленью тоже

Любовь Сидоренко

спасибо на добром слове, мил человек... 😊

Grizuk Vera

А разум совсем слаб, коль ходит под ленью? Если так, то надо сдаваться, бороться не смысла

Любовь Сидоренко

так отдалась уже...

Любовь Сидоренко

вы знаете, совсем неплохо!

Grizuk Vera

Ну так учите лень радоваться жизни

Любовь Сидоренко

что и делаю...

Любовь Сидоренко

И Вам взаимно!

Ва
Вадим

)))...Купи свечку, воткни межу пальцев,сложи ручки на животике и полежи денёчек -другой!...)))

Ва
Вадим

)))...Смотрю -уже проснулась?...)))

Любовь Сидоренко

да так , как то...

Александр Бавыкин

Никогда не боролся с ней, наоборот, любил и люблю, ухаживаю за ней. Всячески поддерживаю.

Любовь Сидоренко

вот и я говорю - мудро..👍

Александр Бавыкин

Моя лень меня тут не надолго покинула, приходится трудится на работе. Сюда захожу, чтобы мозги проветрить, вместо перекура.

Любовь Сидоренко

тоже неплохо..

Александр Бавыкин

Перекуров совсем мало стало, перед длинными выходными очень ударно трудится приходится. Да и средства для отдыха тоже пригодятся. Лень моя пока в сторонке отдыхает. Совсем забыл. Приветик.

Любовь Сидоренко

привет! мне тоже сейчас приходится много работать, но единственное, что успокаивает- отпуск на горизонте..

Сергей Селезнёв

а долг говорит -иди работать -надо заплатить -а то сон пропадет и лень не поможет.... 😀

Сергей Селезнёв

а Людмила как флагман такого порядка!!!!

Любовь Сидоренко

не возражаю..

Любовь Сидоренко

спасибо, уважаемый!

Сергей Селезнёв

всех благ и вам и вашим близким...

Любовь Сидоренко

взаимно!!!

Алекс Венцель

Странный у вас разум: Любу называет Федей...Какое-то раздвоение личности у него...))))))))))))))

Любовь Сидоренко

и не говорите..

Сергей Селезнёв