Ольга

Наш народ не победить... Вчера вызвала такси. Время ожидания вышло, такси нет. Звоню диспетчеру для уточнения. Получаю ответ: — Не морочьте голову! Он вас уже ЗАБРАЛ и УВЁЗ! :))Куда?

Ответы
Александр Бавин

Ха ! Сколь угодно ! Вызываю к поликлинике уехать домой . (в селе 3 компании ) Ждите через 10 мин . . Жду Ч\ 5 мин .подкатавает . Сел . Доехал . Уже в квартире звонок (на моб . ) с визгом и что я занесён в черный список и что хрен мне а не такси и т.д и т. п .Оказывается пацанва 18- 20 лет перехватывает заявки и вперёд !На 3 мин. раньше и 100р. уехали от таксистов ... .

Ольга

😃 во да!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хамы! ... таких победить они и не поймут что их раком загнули! ... вызвал такси.. таксист прислал смс что он на месте.. потом позвонил сказал что заблудился.. перезвонил на базу. потребовал другую машину.. через 3 минуты уже в ней ехал куда мне надо -- ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!👍

Волга

Был у меня подобный случай...утром выхожу из дома.подьезжает такси..я говорю я не вызывала- нет вызывали...дом такой-то? Да...садитесь.... потом выяснилось что на соседнюю улицу заказ был

Ав
Аватар

точно так же и у меня. должны были доставить мой заказ в электросталь, уехали в электрогорс и нашли таки там мою улицу и отдали заказ непонятно кому. во народ то.

Ольга

😃

Олег

Бабушка вызывает такси.диспетчер ей сообщает.к вам подъехала Киа голубой металлик.бабуля аыходит. Подходит к машине...это вы голубой Виталик?

Ольга

🤣 🤣

Адам (Кейн) Маркус

это типа как вызвал специалиста по установке домофона, а он не пришел, потому что звонил в домофон, но никто не ответил)

Ольга

🤣да

Грач Налбандян

Вот вот! Вечно с вами проблемы. То уезжает, сами не зная об этом, то нет. А бедные диспетчера мучаются.

Владимир

это у Вас в Нижнем такой сервис -такси -у нас наоборот вырывают заказы и цены на такси упали

Игорь Кузнецов

Куда_куда, в ЗАГС наверно ? Ну надо же как от счастья опьянела, что не помнит ничего.

Алексей

а вы из бара вызывала просто сам таксист и такое бывает ну скажем так не редко

Александр Шебалин .

А это только он сам и знает куда,но никому не говорит,скрывает.

Сергей Кузнецов

Также было с другом неделю назад В Лас-Вегасе. И никаких наших

Сергей Дунаев

Оленька!!! слава Богу не забрал и не увез.........🤕

Ольга

😃

Сергей Дунаев

а-то только наши девченки , если и увезут, докажут ----"Не туда, дурак!"😜

Михаил Юрьевич Абрамов

Нашего Диспетчера не проведёшь! 🤗 🌹 🌹 🌹

Юрий Желудков

Может в светлое будущее? А ты ещё не догадалась...

Ольга Витущенко

Надо было спросить куда.. и где Вы находитесь...

Тт

Я ржу........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌷 👌 😎

Ольга

😄

Тт

Случай, подходит к вашей аве,чувствуется интонация. Комбинаторика. Браво! Лучшее,что меня здесь "зацепило"!!!

Ольга

спасибо

Тт

Будьте здоровы,бросайте курить...

Амир Харисов

Туда, где будут рады Вам всегдааа. Всеегдааа.

Виктор Брундуков

А мы еще удивляемся откуда анекдоты берутся!

Семён Семёныч Горбунков

Подождите - он ещё к Вам за оплатой приедет...