Амбивалентность

Вожака ищут лишь овцы! Человеку, способному осознавать собственную ответственность за свою жизнь, не нужно искать того, кто его поведёт, ибо индивидуальность не терпит стадности! Нужен ли вам вожак?)))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Алекс Гот

ненавижу стадное быдло

Амбивалентность

Да что ж сегодня столько негатива-то? Я уже уставать начала....

Александр

Не терплю указующих ...

Ник К

Мне не нужен.

Амбивалентность

А как же система?)))) А как же президент?)))))))))))))))

Амбивалентность

Ну... может бог тогда?... ведь нужен кто-то, кому звиздячек всыпать за дурацкие погоды)))))))))))))))))))))))))))))

Ник К

У природы нет плохой погоды. Значит так надо. И может будет еще почище.