Ирина Славянка

А чего это в Беларуси делается, а?

Ответы · страница 3
Алексей

Развлекаются

Алексей

Ну у каждого свои развлекухи

Читатель

Майданят

Читатель

Повторяют путь соседей

Читатель

Вот-вот

Да Ну?))))

Бастуют..

Да Ну?))))

Неа...сами по себе..Подруга из Минска видео скидывала...

Ирина Славянка

А будет ли лучше? Вдруг, как на Украине?

Иван Назаренко

🤷‍♂️

Черный Ангел

Бардак

Черный Ангел

Хотят настроить против России как и Украину

Alexej Gusev

Любое явление, что против России, приветствуется и поддерживается Западом. В конечном итоге Запад хочет распада России и делает всё, в этом направлении возможное. Если не верите, смотрите на ютубе послание Дмитрия Гордона белорусскому народу! Беда в том, что Лукашенко не воспитал себе приемника. Передавать власть надо, двух сроков достаточно. Это элемент нормальной демократии. Генеральная линия развития должна быть изложена в демократически проголосованной и принятой конституции.

Alexej Gusev

Если Путин этого не поймёт, беда грозит и России: "не хлебом единым сыт человек"...

Черный Ангел

Ты ж видел поправки к конституции

Alexej Gusev

Я Америки не открыл, написав лишь логику жизни, которой надо всем следовать, кто жить нормально хочет.

Поручик Ржевский

фигня

Друг Михаила

жопа

Алексей Овчаров

обед