Катрина .......

от интернета больше вреда или пользы?

Ответы · страница 2
Борис Никоноров

Создано для удобства. Главное не переусердствовать..

Галина Вдовенко

Да. Интернет предоставляет возможности для общения, обучения и развлечения. Однако многие сайты в Интернете опасны в нравственном и духовном отношении. Также опасны социальные , пользуясь ими , человек может столкнуться "с плохим общением".

Юрий Трущенков

Просто правильно дозировать . И всё будет как надо ...

Геннадий Комиссаров

Интернет отнимает большую часть нормальной жизни.

Валерьяныч

Смотря для чего, для какой цели. Мне в пользу,

Александр Силютин

Здравствуйте.Согласен,что от интернета есть польза.Например сегодня несмотря на пандемию мы можем общаться с друзьями и родственниками.Хотел обратить ваше внимание на один сайт,на котором есть информация в отношении того,в чём смысл нашей жизни,а также информация на этом сайте заверяет нас,что скоро не будет никаких пандемий и более того люди даже болеть не будут.

Илья Бушуев

Как от леса: чего наберёшь, то и принесёшь…

Галина Вдовенко

Главное не впасть в зависимость.

Вл
Владимир

Это от того зависит, что мы здесь выбираем.

Галина Вдовенко

Конечно, но сегодня появилось много навязчивой рекламы, которую буквально впихивают куда только можно, а также стали легкодоступными сайты с низкопробными развлечениями, на которые "подсаживаются" неискушенные Инет пользователи.

Янка

если понемногу..то польза..а так..один вред

Олег Владимиров

Инет, как алкоголь. Качество и дозировка.

Александр Силютин

Здравствуйте Олег.Хотел обратить ваше внимание на один сайт на котором есть информация,которая говорит не только о смысле жизни,но и о том,что скоро на земле не будет никаких пандемий и люди даже болеть не будут.

Олег Владимиров

Спасибо. Свою жизнь я сам наполняю смыслом и в сторонних мыслях не нуждаюсь.

Александр Силютин

Пожалуйста.Всего вам хорошего.

Николай Славутич

Смотря как им пользоваться. Он как нож...

Эдсон

От интернета сплошное удовольствие

Бахром_С

Кому - что! Я к примеру - беру пользу.

Галина Вдовенко

Это замечательно, когда человек обладает благоразумием и может остановиться.

Бахром_С

Моя работа связана с компьютерами, в частности - с Инетом. та -МОЯ РАБОТА

Валерий Дягилев

А какая разница где будет опечатка?

Владимир Ефимов

Лет через 20 вскрытие покажет....

Владимир Ефимов

А у Вашего пальца есть свобода выбора, когда Ваше сознание потребовало его согнуться? Человек тоже есть элемент гигантского вселенского организма, которым управляет непонятный для нас Вселенский Разум.

Галина Вдовенко

Если сравнивать с огромным организмом, то никакой свободы выбора у нас нет, потому что наши органы полностью подчинены разуму, за исключением тех случаев когда что-то нарушено. По поводу Вселенского Разума, постичь конечно его до конца невозможно, но все-таки Создатель дает нам возможность узнать о себе и даже приблизиться к нему. Это я говорю исходя из того, что записано в Библии.

Владимир Ефимов

Записи в Библии - это сказки для детей. Они ведь не показывают, что Вселенная - организм. А это так на самом деле. Об устройстве Мироздания Создатель заговорил с человеком только на рубеже третьего тысячелетия, но эти разговоры слышны пока не многим. Чтобы их услышать, надо оторвать свои глаза от Библии и перестать её считать "вечной книгой".

Галина Вдовенко

Я не считаю, что Библия это сказки для детей. Вы видимо ее поверхностно читали ( если вообще читали). Но воля ваша, спорить не буду. Всего Вам доброго!

Владимир Ефимов

Я хорошо знаю Библию и теософию, как часть знаний о развитии человека и цивилизации, но знаю значительно больше, чем они дают и поэтому могу делать такие выводы

Снежана

каждый находит себе по вкусу)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смотря как его использовать.

Надежда Из Сибири.

Точно, смотря для кого.

Надежда Из Сибири.

А как,Вера...

Павел Пахин

Это у какого какой мозг 😉

Ми
Михаил

Для меня пользы, а для вас?

Ми
Михаил

Вы прочтите внимательно что я написал), я написал не знаю)))

Александр Силютин

Извините,если вас обидел.Ну так что сайт скидываю?

Ми
Михаил

Ну давайте попробуем, мало верю конечно, но...

Александр Силютин

Правильно делаете,что сомневаетесь,потому что в одной мудрой книге сказано-"Глупый верит всякому слову,а мудрый проверяет.Сайт-jw.org.Если будут вопросы обращайтесь,чем смогу помогу.

Ми
Михаил

Все понятно, спасибо не надо))), я христианин, и не по церкви)

Высший Разум

пользы,я обожаю интернет))

Галина Вдовенко

Интернет-это мощный и полезный инструмент. однако он также представляет серьезную опасность, и поэтому нужно пользоваться им осмотрительно. Вы согласны или вы извлекаете только пользу в "общении" с интернетом?

Высший Разум

"жизнь цепь,а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенья"

Высший Разум

в интернете как в жизни надо вести себя хотя бы по людски))

Галина Вдовенко

Конечно, хотелось чтобы каждый пользователь вел себя по-людски, однако во-первых, у всех разное представление о том что такое "по-людски", а во-вторых, далеко не все хотят себя так вести, и чувствуя свою безнаказанность, ведут себя по-хамски, а то и просто мошенники тут орудуют.

Галина Вдовенко

А почему Вы себя так назвали, "Высший Разум"? Что Вы под этим подразумеваете?

Галина Вдовенко

Для просто ника, весьма не просто )) Сами верите в существование Высшего Разума?

Галина Вдовенко

Некоторые верят в Него как в личность, другие же- как во нечто бесчувственное и безликое. А как Вы себе представляете Высший Разум?

Са
Салфетка

В моем случае есть польза

Александр Силютин

Здравствуйте Юлия.Согласен,потому что сегодня даже несмотря на пандемию,благодаря интернету мы можем общаться с друзьями и родственниками.Хотел обратить ваше внимание на один сайт,на котором есть информация,которая помогает достичь счастья в браке,а также вселяет уверенность,что скоро не только не будет никаких пандемий,но люди вообще болеть не будут.

Са
Салфетка

Секта какая то?

Александр Силютин

Секта это тайное общество.Я же ничего не скрываю,говорю как есть