Катрина .......

от интернета больше вреда или пользы?

Ответы · страница 4
Алексей Кожура

каждому своё !

Алексей Кожура

так мы под проводами с детства !

Алексей Кожура

простой мотор вода крутит и всё !)))

Алексей Кожура

не мотор а генератор !))

Инна Полищук

ну вам виднее, что там что крутит

Алексей Кожура

спасибо !

Спрашник

Больше пользы

Галина Вдовенко

Ну да, если пользоваться избирательно, и при этом включить самообладание и сказать себе нет,

Спрашник

Золотые слова

Юрий Портнов

больше пользы

Галина Вдовенко

Да интернет может открывать доступ к ценной информации, экономить наше время и служить другим полезным целям, он также может быть источником недостоверных сведений, поглощать огромное количество нашего времени и влиять на нас разлагающе. Нужна проницательность, чтобы не впустить в свой ум что -то "ядовитое" и не отравиться вредоносной информацией. Согласны?

Грешник *****

как и от соли

Галина Вдовенко

Да во всем нужна умеренность. Согласна с вами.

Епифания

А от ножа?

Александр Силютин

Хороший пример вы привели.Есть как польза так и вред.Но есть один сайт на котором только полезная информация.Этот сайт вселяет в нас уверенность,что нас ожидает прекрасное будущее,несмотря на то что сегодня происходит.

Улугбек Махмудов

Кому как

Галина Вдовенко

Да, конкретно надо знать в чем таится опасность.

Улугбек Махмудов

Смотря чем занимается человек в интернете, от этого и можно узнать в пользу или во вред пользуется он

Галина Вдовенко

Да, полностью согласна. Но бывает, что и простое общение , если быть не осторожным, может быть опасным, потому как тут много мошенников орудует. как говорится в одной мудрой, древней книге: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытный идет вперед и наказывается".

Улугбек Махмудов

Предвидеть все невозможно. Но быть осторожным в своих словах должен быть каждый

Андрей Лященко

Польза .

Галина Вдовенко

Несомненно много полезной информации. интернет заметно облегчает нашу жизнь. но к сожалению для многих это достижение прогресса стало манией. Очень опасен интернет может быть для детей.

Андрей Лященко

Может но некоторые умеют из него извлекать пользу .

Санбай Манибай

Пользы!

Галина Вдовенко

В чем вы видите пользу для себя, а в чем по-Вашему вред?

Санбай Манибай

Интернет ! Мой наставник по всем параметрам жизни! Не вижу вред! Вся наука в интернете! Спасибо создателям этого гиганта!

Галина Вдовенко

Сказать, что Интернет -мой наставник, все-равно, что сказать "библиотека-мой наставник". В Интернете ооочень много различной информации, и откровенно губительной и очень полезной.

Санбай Манибай

Не могу покупать множество книг! ГубитЕльных выбрасивю!

Галина Вдовенко

Да, конечно, нужно быть избирательным, везде.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пользы.

Александр Силютин

Согласен.Сегодня нам интернет очень помогает.Например помогает видеться и общаться с нашими близкими в условиях пандемии,но к сожалению есть и вред от интернета,например насилие и безнравственность.А вы слышали,что есть один сайт на котором не только очень хорошая информация,но который вселяет уверенность,что скоро на земле не только не будет никаких пандемий,но люди даже болеть не будут?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если это как-то связано с религией, то лучше не продолжайте.

Александр Силютин

Это связано с нашим будущим,а без Бога у нас нет будущего.Но если вы не хотите это ваш выбор.Всего вам хорошего.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну я же сказала не продолжать.... Ну почему люди читать не умеют.....

Анни Странница

Пользы!

Александр Силютин

Согласен.Например сегодня,несмотря на пандемию,мы благодаря интернету можем общаться с друзьями и родственникам.Хотел обратить ваше внимание на один сайт,на котором есть информации,что скоро не будет никаких пандемий и люди вообще болеть не будут,даже ангиной.

Анни Странница

А что это за сайт?

Александр Силютин

jw.org.Если будут какие-то вопросы пишите,если смогу с радостью готов помочь.

Анни Странница

Хорошо. Спасибо!

Natalia Kendesh

Пользы

Александр Силютин

Приятно беседовать с верующим человеком.А как думаете о каком Царстве просит Иисус Бога,когда обращается к нему в молитве со словами-Да придёт Царствие твоё?

Александр Силютин

А что такое Царство Света?

Natalia Kendesh

У Николая Носкова есть песня:"Я однажды проснусь, а вокруг - мир другой. Светел. "

Александр Силютин

Может Николай Носков и красиво поёт,только об этом Царстве записано в Библии.

Natalia Kendesh

Извините, что-то нажала, не дописала - светел, чист, бесконечно прекрасен. А на троне высоком - царица Любовь. А на меньшее я не согласен.

Тропи Тропи

Полбзы

Галина Вдовенко

С вами согласна, но нужно и не забывать про большой вред, который несет интернет это - порнография, обман, комната болтовни, игры и т.д.

Тропи Тропи

такого и в жизни хватает😉

Галина Вдовенко

Да, конечно, хватает. Но Интернет сделал всю грязь более доступной, и даже для тех, чей разум еще не способен отличить добро от зла, т.е.для детей.

La
Larisa

Пользы

Александр Силютин

Здравствуйте Лариса.Согласен с вами,что сегодня несмотря на наши обстоятельства,мы беспрепятственно можем общаться с нашими друзьями и родственниками.Хотел обратить ваше внимание на один сайт,информация на котором заверяет нас,что скоро никаких пандемий не будет и люди вообще не будут болеть.

Александр Силютин

Так что сайт скинуть или как?

La
Larisa

Вирусов не притащил ваш сайт?

Бобра Всем!🦫

Пользы

Александр Силютин

Здравствуйте Марина.Согласен.Сегодня несмотря на пандемию,мы можем общаться с нашими друзьями и родственниками.Хотел обратить ваше внимание на один сайт на котором обсуждаются такие интересные темы,например,как улаживать разногласия с окружающими или как сделать семейную жизнь счастливой.

Бобра Всем!🦫

Добрый день. И что это за сайт?

Александр Силютин

jw.org.Если что-то будет непонятно или будут какие-то вопросы,если смогу,то всегда рад вам буду помочь.

Stormy

Польза

Александр Силютин

Здравствуйте.Согласен, что от интернета много пользы.Например сегодня,несмотря на пандемию можно общаться с друзьями и родственниками.Хотел обратить ваше внимание на один сайт на котором есть информация,которая помогает ладить с другими людьми,а также помогает достичь счастья в браке.

Ел
Елена

Пользы

Александр Силютин

Согласен Елена.Что особенно в сегодняшних условиях пандемии много пользы.Благодаря интернету мы можем сегодня общаться с нашими дорогими друзьми и родственниками.Хотел обратить ваше внимание на один сайт,где поимо очень полезной информации,есть информация,которая вселяет уверенность,что нас ожидает прекрасное будущее.

Ел
Елена

Да неужели?))

Марьяна Иванникова

пользы

Галина Вдовенко

Да, если пользоваться интернетом с благоразумием, как сказано в мудрой притче Соломона: Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются". Комнаты болтовни. знакомства по интернету, фишинг, ложная информация и.т.д. могу стать большой проблемой.

Пак К

вреда

Галина Вдовенко

Да. действительно. социальные сети- это бесполезная трата времени. общение для ленивых. Развить настоящую дружбу можно только общаясь в живую.

Пак К

совершенно с вами согласен,

Галина Вдовенко

Входя в интернет. нельзя быть наивным, как Ева. Не будь доверчивым, проверяй информацию. Сегодня любой, у кого есть доступ к интернету, может притвориться всезнающим профессором не называя свое имя.

Пак К

согласен с вами, но и быть на виду у всех тоже не очень хочется

Галина Вдовенко

Что значит быть на виду. в каком смысле?

Галина Вдовенко

Да, конечно, выкладывать о себе всю личную информацию явно не стоит, ею могут воспользоваться мошенники. Они то как-раз лучше нас с Вами умеют шифроваться и выдавать себя не за тех, кто есть на самом деле.

Владимир Асиновский

вреда

Александр Силютин

Здравствуйте Владимир.Сегодня к сожалению в интернете содержится информация,содержащая сцены насилия и безнравственности.Но хотел обратить ваше внимание на один сайт,на котором содержится информация,что скоро на земле не будет ни насилия,ни безнравственности.

Владимир Асиновский

Хорошо. Надеюсь

Александр Силютин

Надеяться это хорошо,но вы согласитесь,что этого недостаточно.Важно сегодня действовать,чтобы в будущем жить в прекрасных условиях?

Лена

Вреда

Александр Силютин

Сегодня в интернете много негативной информации,например насилие и безнравственность,но есть один сайт на котором очень полезная информация и помимо этого на этом сайте информация,которая вселяет уверенность,что нас ожидает прекрасное будущее.

Лена

Не обольщаюсь. Все сайты созданы для собственной выгоды и тех, кто их продвигает. Без исключения. Информационные в особенности.

Александр Силютин

Я с вами согласен,что многие сегодня завлекают других,чтобы заработать денег.Но в то же время голова то нам на что.И когда заходишь на сайт или общаешься с человеком через некоторое время становится ясно,что нужно от тебя.Но также всё равно важно быть очень осторожными,чтобы не давать о себе незнакомым никакой информации.