Игорь

Смотришь по сторонам и удивляешься , все в одинаковом , с одинаковым выражением лица лабораторного кролика , вас сложили в бетонные клетушечки , накормили целофаном из сетей , показали быдлошоу по телевизору, и это все ещё о чем то смеет мечтать

Ответы
Майя

Телевизор не смотрю, после него или на улицу выходить страшно, или совсем жить не хочется)))

Люб Любавишна Любава

А что, ты в другом мире и всего этого у тебя нет?

Игорь

Всегда и у всех есть альтернатива

Люб Любавишна Любава

Ну да, у меня например....

Лариса

Да...похоже на массовое зомбирование...

Ле
Лета

не забывай и про религию, привет

Игорь

Привет, я могу много рассказать

Ле
Лета

лучше не о чем не задумываться

Л.
Лариса .........

не брюзжи....не все так плохо....

Игорь

Это ты управляешь лохотроном ?

Л.
Лариса .........

ну вот...перестала улыбаться....продолжай....

Татьяна

откуда столько пессимизма?!

Лора Исаева

... жестко....

Алексей Горталов

Какой правильный дядечка! Всех посчитал, быдлом обозвал, мы такие все устыдились и пошли в походы, под гитару водку романтически пить. Ну а мораль - нефига по сторонам головой крутить - в себя загляни

Лора Исаева

Алекс, здравствуй дорогой ))) .... просто у него неть столько Радости как у нас....!!! ))) А скоро ещё прибавиться.... !!! Имя уже есть ??? )))

Алексей Горталов

С именем пока не определились. А вот кадет сегодня уже родился. В 5 утра

Лора Исаева

... О!!! Поздравляю вас с рождением адмирала Фединьки !!! )))

Алексей Горталов

Спасибо. Федька это старший

Лора Исаева

...Он у тебю действительно старший... Такая в нём ваша порода !!! )))

Лариса Москвитина

А, Вы?

Лариса Москвитина

Года три не смотрю

Игорь

Да , прерывает работу мысли и внутренний диалог

Игорь

Телевизор

Лариса Москвитина

Забыла уже