Александр Мошенский

Вот интересно, у каждого человека, либо есть, либо была мечта. Кто-то от неё отказался, а кто-то решил за неё поборотся.... Есть ли мечта у вас, стараетесь ли вы её осуществить и прилагаете для этого все ваши силы, либо просто плывёте по течению со словами ''будь что будет, а вось повезет'', или же просто отказались от неё и забыли?

Ответы · страница 2
Tatyana Lisа

Однозначно к мечте нужно стремиться какой бы несбывшейся она не была, только вперед не шага назад, просто без этого стремления я думаю что наша жизнь будет не интересна.

Галина Федорченко

Нет, я не отказалась от них(да у меня их несколько),просто не всегда получается сделать столько и так, как было запланировано, к сожалению жизнь вносит свои коррективы.

Наталья Валегжанова

Я ставлю себе цель и иду к ней планомерно. Это у меня своего рода план на год. Стараюсь осуществить намеченное на этот год, а особо не надрываюсь и планирую реально.

Ольга Ивко

свою мечту я осуществила, было трудно, иногда все бросала, но потом бралась заново. Сейчас я достигла чего хотела. Вот сижу и думаю, а что же дальше? такая пустота...

Александр Мошенский

Оно так всегда, когда достигаешь того - чего хочешь.... даже потом думаешь, что жалко, что все закончилось, ведь еще совсем не так давно, думал "вот еще немного, и это совершится!". Когда достиг цели, то первое время радуешься, но потом пустота. Но вскоре, наступает черёд новой цели, и вновь стремишься к ней. Ведь человек не может назвать жизнь "Жизнью", если в ней нет мечты.... тогда - это существование.

Ahmad Miliev

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша !

Пётр Инкогнито

вполне возможно иной раз смотриш на свои действия и не вольно замечаеш что плывеш как овно по течениюа иной раз что борешся за свою мечту и вроде получается

Лариса

-Люди слишком рано узнают,как им кажется,в чем смысл их жизни.Может быть поэтому столь рано от него отказываются.Так уж устроен мирр.(Пауло Коэльо Алхимик)

Камила Сафонова

нет, не забываю и не плыву по течению, все чего я хочу, всегда сбывается, главное сильно планку не задирать, и делать все возможное, чтобы мечты сбывались!!!

Александр Мамедов

В одесском трамвае женщина толкает какого-то старичка:
- Мужчина! Мужчина же!
- Извиняюсь, мадам, что-то не припомню, когда имел счастье доказать вам это...

Клубника Сливки

Я считаю, что каждый человек должен бороться за свои мечты, желалния. Человек не должен от них отказываться даже если ты уверен, что нет возможностей.

Andreea

Рождённый должен умереть, забавно наблюдать как смертные идут по головам убивая свою душу, и встречают смерть в полном недоумении своей глупости...

Андрей Золотов

Главная мечта моей жизни давно осуществилась, затем ещё одна и ещё одна. Сейчас я пытаюсь вспомнить мечты помельче, но это как-то не вполне честно.

Анна Воробьёва (Кончи)

наверно у каждого человека есть мечта И у меня тоже и стараюсь приблизить ее не так будь что будет. Я считаю что бы мечта сбылась надо потрудиться.

Ирина Примудрая

смотря какая мечта...допустим у меня есть мечта иметь домашнюю библиотеку...книги покупаются,а вот квартира с лишней комнатой под библиотеку-нет)

Ольга Царик

У меня была мечта.Я пыталась её осуществить.Но в процессе я поняла для себя ,что достижение цели не сделает меня счастливой.Скорее наобарот.

Сергей Переславский

Конечно у каждого есть мечта,только она у каждого своя.У меня грандиозная мечта и чтобы к ней приблизиться мне надо каждый день работать .

Di
Diana

Мечта есть у каждого человека , наверное, у меня сбылись все мечты, кроме одной. И сколько бы стараний не прилагаю, не могу ее осуществить

Алексей Батогов

Моя мечта -- освобождение моего народа от паразитов. И она обязательно исполнится. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

~Miss Caty~

плывя на встречу мечте-обозревайте проплывающее по сторонам-возможно увидите такое ,что заставит вас отречься от задуманного раннее

Светлана Данилина

На каждом этапе жизни есть свои мечты, некоторые осуществляются, некоторые нет, а некоторые ... лучше бы вообще не приходили в голову.

Светлана Данилина

Да нет , пожалуй очень глупые и с последствиями нежелательными.