Денис Саранча

Как вы думаете: человек который соврал пару раз в свою пользу, будет зависим от лжи постоянно?

Ответы
Hercules K

lubaya lozh vsegda proveryaetsa i v konce mozhno ostatsa idiotom , ili esli konechno vasha lozh nikomu ne nado , no s drugoy storoni esli eto nikomu ne nado to zachem vrat ?

Hercules K

ya pomnu kak ya vrala , no obichno kak vi virazilis moy papa vsegda igral rol Sherlok Holmsa i vsegda znal pravelnie otveti :))) ...tak chto mne ne prixodilos stat profesionalnim vrunom :))))))

Денис Саранча

Дело в том что родители нас всегда проверяют когда мы еще маленькие... это так полрженно. С этого закладываеться воспитание которые значит что врать плохо...

Денис Саранча

Не типа. А так и есть.... у тебя хороший папа... тем самым он тебе говорил что врать плохо

Hercules K

vozmozhno ...no bratu obman proshalsa pochti vsegda ... emu poroy dazhe vrat ne nadobilo ...emu vsegda mozhno bilo vse to chto mne nikogda ne razreshalos

Hercules K

net ... u menya v krovi mnogo nacionalnostey ...papa 50% Russkiy 50% Evrey , mama 50% Nemka 50% Anglichanka ...

🇷🇺Anna😊

нет. только в случае крайней необходимости. Все бывает как в нашу пользу так и наоборот.

🇷🇺Anna😊

Значит, не сталкивался с ситуацией еще.

Любовь Тихонова

Как выражается наш неподражаемый Владимир Жириновский : "однозначно"!

Любовь Тихонова

Госссподи....Какие уж тут комментарии...Только бесплодное пожелание: быть, по возможности, более умнее и юмористичнее.

Наталья Маркова

нет. Человек прогрессирует и совершенствуется.

Надежда Гордеева

думаю да. Два раза это уже закономерность

Денис Саранча

Полностью согласен... есть в окружении такие люди.. лож разрушает все

Екатерина Тумеркина

Да, попробовав однажды сделает дважды.....

Елена Котова

Думаю ему трудно будет остановиться.

Елена Котова

Ну это ведь ты соврал в свою пользу пару раз?

Денис Саранча

Нет!!!... это у меня были друзья такие... которых больше нет.

Денис Саранча

я их всех убил 😃..... шучу... нафиг такие друзья нужны...

Елена Котова

Друзей, как таковых, вообще не существует! Есть товарищи,не более.

Денис Саранча

Офигеть... ))) далеко от меня

Ирина

Я думаю пару раз это уже система

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Способ выживания у него такой.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

С его точки зрения он такой. По другому не научен.

Ир
Ирина

Все врут и будут врать.

Ир
Ирина

Потому что так надо, так лучше для меня.

Денис Саранча

Оххх какие знакомые слова...

Ир
Ирина

Правда выливается потом против меня же.Я научилась врать.

Денис Саранча

Не всегда это так!!! Тут зависит от того какие вы совершаете действия что бы потом их против вас совершали в виде правды!!!

Валентина Большакова

зависит от человека)))

Денис Саранча

если человек врать не хочет.. он промолчит или плавно съедит с темы... а если начал то поняслось )))

Валентина Большакова

не всегда можно съехать с темы)))Все немого врут, а некоторые не могут остановиться...

Денис Саранча

Да причем сильный))). Я знаю

Валентина Большакова

я вру редко, поэтому меня не затянуло)))

Валентина Большакова

больше не подсаживайтесь)))

Денис Саранча

))) я исключил из своей жизни тип людей которым приходилось врать

Лариса Олейникова

ему захочется еще...

Денис Саранча

да да потому что лож это сильный наркотик))

Лариса Олейникова

ну иногда нужно...во благо себе.знаю что не хорошо...а происходит

Денис Саранча

От лжи блага себе на самом деле не сделаешь... если только на время.. потом могут тебе сделать так же а ты встрянешь в дерьмо

Лариса Олейникова

понятно... так то я не вру.но есть одна ситуация.....

Юрихина Екатерина

Как же блин ее

Эрика Кёя

Именно так

Юлия Михайлюк

нет

Юлия Михайлюк

Всё зависит от человека и обстоятельств.Ложь ведь не всегда плоха..Да и если постоянно врать,можно запутаться и погрязнуть в своей лжи..

Денис Саранча

Лож всегда плоха для других... лож хороша только лично для своей личности.... и у лжи много разделений.и это сильный наркотик по этому если лгать по разным ращлелениям лжи...тебя затянет....

Алена Филатова

Нет

Ильдар

да

Наташка

да