Mарина

Я знаю,здесь есть профессионалы,внтмание вопрос"Как быстро избавиться от похмелья??"😒😒

Ответы
Иван Иванович

Никак, вообще никак. Если человек уже с похмелья, то есть пил до этого много дней, или дня три. То самое лучшее средство-это сон и сон. Еще пить воду сбалансированную. Восполнять обезвоживание.

Mарина

Какие три дня!! Я бы сдохла!!

Иван Иванович

Нет, это тебе так кажется. А выпить чуть лишнего на вечеринке-это не похмелье потом, а легкое недоразумения в организме.

Александр

Я все средства перепробовал, на четвертый день все проходит.

Mарина

Не подходит...

Александр

Пить нужно меньше.

Mарина

Меньше некуда...Вчера,впервые за 7 месяцев,расслабилась...Сегодня- умру...

Александр

Последний раз болел в 2012, выпил 200 грамм водки 4х50, четыре дня в себя приходил.

Олег Николаевич

Я его никогда не испытывал, потому, не знаю

Роберт Гималтдинов

выпить рассола

Константин

Опохмелиться)

Mарина

Не правильный ответ!!!

Константин

Да ладно? Самый простой и надежный)

Mарина

Кому как...

Константин

Свой вариант?

Mарина

Не могу думать,крыша едет...

Константин

Тогда крепкого чая, и побольше.

Лора

капельница

Mарина

Ну не до такой степени!!!

Лора

какая разница, если есть возможность, то поставить, чего мучиться

Alex Dark 🇷🇺

кефир