Viktor Piskov

Женщины,которые делают аборт,безнаказанно убивают маленького человечка. Почему нет такой статьи в Уголовном Кодексе за убийство собственного неродившегося ребёнка?

Ответы · страница 5
Лариса Мельникова

надо кастрировать мужчин, которые не хотят нести ответственность за неродившихся детей

Viktor Piskov

В РФ итак мужчин нехватка катастрофическая.

Лариса Мельникова

так нельзя женщины играют с кавказцами

Любовь Т

Я за, только судить нужно обоих. Мой муж сказал "или ты делаешь аборт, или я ухожу от тебя"

Viktor Piskov

Значит вам муж дороже ребёнка?

Любовь Т

нет, три месяца нервы мотал, пока не ушел, а ребенку скоро 10лет будет)

Viktor Piskov

Всё-таки ушёл? Человек слова...

Любовь Т

Да, мужчинам всегда есть чем гордиться. Это единственное обещание которое он выполнил.

Мо
Морлок

Есть выход.Аборты запретить, а нежеланных детей растить на деньги противников абортов.

Че

....а кто Вам дал право судить? не одобряю ни разу, но ситуации бывают совершенно разные..

Че

Это минус, хотя может и плюс...не есть идея-фикс в том, что продавать надо налево и направо все, что производится в стране.

Viktor Piskov

Значит Вы считаете, что в мире так легко всё можно продать направо и налево, если это автомашины или самолёты или медицинское оборудование? Многие россияне живкт представлениями аграриев, для которых чем больше площадь страны, тем лучше. Оказывается что люди хорошо и даже очень хорошо живут в странах, которые отнюдь не гигантские по площади.Например Швейцария или Люксембург.При этом практически в этих странах нет полезных ископаемых, но есть очень трудолюбивый народ.

Че

почему я не сомневалась даже, что разговор скатится именно к лени человеческой, а именно к русской?) я не знаю, где живете Вы (судя по фото - это Франция?), но я живу в такой России, где люди пашут, словно бессмертные пони...ни в коем случае не жалуюсь на это, имею ВСЕ, что мне и моей семье необходимо и даже чуть больше. Да, ничего не осталось по наследству, мы переселенцы после развала СССР...поэтому не оставлю Вам даже шанса списать все на предков). И самое главное - меня целиком и полностью все устраивает в этой стране, ну может быть климат суровый...подкачал) Да, к слову, работаю в производственной компании, которая производит на собственных производственных мощностях, не торговая организация..

Viktor Piskov

Ну насчёт пашут может быть и всё верно. Но гораздо важнее производительность этой пахоты. Например концерн Фольксваген производит в год более ДЕСЯТИ миллионов авто.и продаёт их. Можете сравнить с Жигулями, если интересно. Насклько помню около трёхсот тысчч выпускает автогигант на Волге?

Че

))) не-а, не интересно) я живу в другом городе на Волге и примерно представляю сколько Газелей выпускает и сколько продает концерн ГАЗ, а так же представляю сколько продает автобусов ПАЗ (российские маршрутки - это как раз с этого заводика), что тоже расположен в Нижегородской губернии, в городе Павлово); а так же примерно представляю сколько производит и продает Нижегородский завод "Сокол", и что производит "Алмаз-Антей"; знаю, что на Нижегородском "Гидромаше" производят всевозможные агрегаты и шасси для космической отрасли; есть еще не хилый такой заводище "Красный Октябрь", "Термаль", "Нител".....но Вам-то вряд-ли это интересно, ибо за бугром люди производят, да и живут лучче,а мы так....в игрушки балуемся, аграрии, что с нас взять))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это личное дело каждой женщины. аборты - это не самое страшное, что на земле происходит.

Viktor Piskov

Убийства людей теперь личное дело каждого?!

Зинаида Назарова

Ох.мужчины...женщины идут на это по вашему же принуждению или с молчаливого согласия....

Viktor Piskov

Решает всё женщина , её и надо судить!

○○
○○○○○

Жаль что нет такой статьи и для мужчин что безответственно подходят к этому вопросу.

Viktor Piskov

Вы согласны с тем, что мужчины гораздо рациональнее тратят деньги? На алкоголиков и наркоманов прошу не ссылаться...

○○
○○○○○

Конечно рационально, вот только в магазин со списком ходят, так как даже не знают что надо купить)

Viktor Piskov

Ну не ровняете всех к своему мужу. Составить предварительно список и покупать по списку гораздо рациональнее, чем бегать по магазину и бросать в тележку все товары подряд, которые потом лежат неделями в холодильнике.А деньги потрачены...

○○
○○○○○

Я не равняю мужчин, все разные. Но ответственность за рождение лежит и на мужчине и на женщине.

Viktor Piskov

Даже если мужчина не уверен от кого этот ребёнок родится? Всё равно отвечать должен?

Angelina Goncharova

А может с мужчины надо спросить - прежде чем совершать акты - подумать о последстпиях

Viktor Piskov

А разве мужчины это делают?

Viktor Piskov

Мужчины делают аборт?!

Viktor Piskov

Эо Вы тупите. Этот вопрос решают исключительно женщины, мужчины имеют только совещательный голос.

Бегущая По Волнам

там нет еще человечка,и женщина имеет право сама решать,что делать ей со своим телом

Viktor Piskov

Большинство не согласны с вами.

Бегущая По Волнам

Большинство - это мужики?Которым вообще на детей наплевать?

Елена

Вы не Бог....Не судите, да не судимы будете......В жизни бывают разные обстоятельства.....

Татьяна Грачёва

У женщин делающих аборт нет мозгов ! Не хочешь ребенка - не доводи до беременности...

Viktor Piskov

Логично.

Резеда Кузина

потому что очень много обстоятельств. да простит меня бог, но зачем нищету плодить

Viktor Piskov

Лучше купить новую шубу!

Юлия Заикина

А что делать с теми кто обещает горы а потом исчезает без следно на них нет закона.

Екатерина Оленева

Вот-вот.. Препараты эти- гормональные, не всем подходят, спираль тоже не всем показана.. А мужчина на женщину все свалил и выделывается тут, гуманист. Виктор- это я о Вас."Если женщина не хочет забеременеть"- тогда при чем тут мужчина? Забеременела- решит сама, что ей делать -рожать или на аборт идти, и не надо ей указывать.

Viktor Piskov

Не указывать надо, а судить и приговаривать к несению наказания.Хотя бы в виде штрафа в сто минималок.

Viktor Piskov

Если ребёнок не родился какой у него папа может быть? Всех мужчин города ещё скажите...

Юлия Заикина

Вы очень любите себя и ненавидите женщин . вот и весь вответ.

Екатерина Оленева

Запреты и наказания уже были.. Один бог знает, сколько женщин погибли от сепсиса после криминальных абортов..

С. Нежная

Появится тогда же, когда и статья за брошенных на произвол судьбы спермотозоидов

Viktor Piskov

А сперматозоид способен расти и развиваться?

С. Нежная

То есть Вы считаете, что он не участвует в процессе появления и развития плода?

Александр

Мужик должен ответ держать за своих сперматозоидов пока у многих мужиков не появится ответственность за будущего ребенка тут и говорить не о чем

Viktor Piskov

Не участвует. Оплодотворения яйцеклетка это уже человек. А отдельно это всего лишь клетки, не способные к развитию. Как волосы или ногти

Катя Гаус

Потому что они не хотят портить свою жизнь. Зачем и ребёнок если они его не хотят?

Viktor Piskov

Секс хотят, а детей нет?

Ирина Лавелина

А мужчина, который делал этого ребенка с ней вместе по статье пойдет. Тогда я за.

Ирина Лавелина

Вот как. Мужчины как всегда расписались.

Viktor Piskov

Это логично. Мужчины женщин и их проблемы не понимают.

Ирина Лавелина

Тогда и не рассуждайте об абортах. ни одна нормальная женщина в здравом уме убивать своего ребенка не будет.

Viktor Piskov

сами понимаете, что написали? Значит все, кто аборт делает, ненормальные?

Ирина Лавелина

Если нет особых обстоятельств о которых , я .писала, женщина обеспечена и тд, то для меня она ненормальная.

Надежда Надежда

И чтоб этот закон в равных долях распространялся как на женщин, так и на мужчин.

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда полу чается что? Парадокс.

Надежда Надежда

Нет. Вы о процессе. А я об ответственности.

Dzhanik Он Же Alexey

Если есть ответственность, то есть и вина.

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда что? Предохраняться?

Dzhanik Он Же Alexey

Да.... вопрос стоит колом!

Доктор Алекс(Ей)

а вы когда теряете свое семя убиваете еще больше. так что вы еще больший убийца

Viktor Piskov

Есть разница между семенем и опладотворённой яйцеклеткой, особенно когда уже сердце бьётся.

Доктор Алекс(Ей)

сердца бьются лишь с 3 месяца, когда входит душа. а до этого просто кусок мяса. вы кстати мясо кушаете и убиваете животных. вы еще больший грешник.

Viktor Piskov

Для вас одинаково что животное выращенное на мясо, что маленький человек? И сердце с душой ничего общего не имеют.

Доктор Алекс(Ей)

Душа (живая) входить в зародыш на 3-4 мес беременности тогда и есть живой человек. а до этиого просто кусок.

Viktor Piskov

А кто наблюдал, как душа входит в зародыш?

Viktor Piskov

В микроскоп?

Доктор Алекс(Ей)

нет конечно. сканеры томографы и т.д.

Александр Стромский

Наверное потому, что за отказ от сделанных детей не садят как за изнасилование

Мария Попова

А когда на вас статья будет об безответствености, тогда может и нас привлекут

Мария Попова

А у кого денег нет и жители деревень им что делать?

Viktor Piskov

В город переезжать. Если там все деньги!

Viktor Piskov

Нет желания.

Мария Попова

А вы вообще сталкивались с такой ситуацией?

Viktor Piskov

Сколько угодно раз