Андрей

А зачем тебе диван ортопедический?

–1
Ответы
Майя Петрова

У меня не диван - только матрас. В молодости была серьёзная травма спины. Со временем пришлось спать на орт. матрасе

Андрей

Ок

Татев

Да, я с подушкой не могу разобраться, в чем там ортопедия))))

Андрей

Ок)

Ирина Карпова

матрас плотный хороший, зима- лето

Андрей

Ок

Татьяна Алексеева

Для диеты ностальгической...

Татьяна Алексеева

Просто, к нему нет вопросов!

Андрей

Он молчит

Татьяна Алексеева

В её вольере кавалеры...

Анита

А что и такие бывают????

Андрей

Ага

Анита

Ничесе

Андрей

Да

Епифания

А зачем вам валенки?

Андрей

Ботинок хватает

Огненный Муравьед

Ногу выпрямлять...

Андрей

Ок

Александр Грызлов

Не ужен он мне

Андрей

Хорошо

Кицунэ

Комфортный

Андрей

Ок

Игорь Калиниченко( Русский)

Кицунэ. Соскучился по умным женщинам. Привет, привет. Я, сам любитель дивана. Но, ортопедический? Это как? У каждого свои формы тела. Он подстраивается?

Кицунэ

Да) диван то на самом деле обычный) а вот наматрасник ортопедический) спине кайф

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, люблю в меру жесткое ложе. Хотя в горах, предпочитал старый вид спальника . не сен типоновый .

Кицунэ

Вам виднее)

Игорь Калиниченко( Русский)

Еще, бы. Да, это я знаю. С геологами ходил, и группы по Тянь- шаню водил. По Горам. Не , альпинизм. Это ни когда не привлекало, хоть люблю песни Высоцкого.

Ва
Валентина

Он удобный

Андрей

Ок

Смена Мерности

Нету

Андрей

Ок