Эвелина Бошнак

Любите ходить на концерты?))

Ответы
Валера ___

люблю но боюсь..)) я был на концерте Мирей Матье.. в КДС.. 80 е годы.. три часа эта женщина пела пела в живую.. иногда только меняла платья... она примерно 150 см.. но голос оглушал.. силища !!!

Сергей Колобков

Пожелание в праздник очень простое,
Хорошеть с каждым днём,
Расцветать как весна
Пусть надеждой и счастьем, верой, любовью
Будет жизнь, словно солнышком тёплым, полна !

Алексей Н

Люблю, но не получается часто, думаю этот год не станет исключением, хотя если бы приехал Сатриани и я бы был гдето рядом то отложил бы наверно все дела 🙂

Николай Куртеев

нет)) последний раз был в театре в лет двадцать назад)) кстати на концерте тоже, почти в это время)) ещё Анне Вески выступала))

*d
*daneliya*

очень, но если вот только я была одна, а не в толпе, когда кто-то наступил на ногу, второй сок пролил,суматоха...

Мо
Моро

Один раз был на РОК ФЕСТИВАЛЕ,да и то местного значения-под открытым небом.

Костя

просто ходить не люблю если нравится исполнитель то да с удовольствием

Королева Вдохновения (Муза)

Надоели уже концерты, что-то я уже через чур много их посетила! :-)))))))))))))

Татьяна Маркина

не очень, музыку можно и дома послушать, а вот театр - это другое дело

Светуля Кроликова

хочу в Москву летом на концерт 30 Seconds To Mars, только жаль что экзамены..

Геннадий Допустим

Зачем мне платить за то, что я бесплатно и так каждый день вижу?

Elena Klimashevich

не знаю..не ходила..только в детстве..там всегда засыпала на них

Валентина Коновалова

Да,особенно на классическую музыку,жаль не хватает времени...

Александра Кошкина (Исаева)

Любила очень. А теперь на хороший концерт всю пенсию отдашь

Алексей Егоров

на концертах выступал а вот в качестве зрителя не пришлось.

Наталья Аксенова

это очень классно передать не могу как улетно!!! да да да!!!

Сергей Капустин

Да ! В марте на крыше коты такие концерты закатывают ! )))

L.
Lena ...

если у нас будет отличный концерт я с радостью схожу)

Дядя Владик

Очень часто хожу,не пропускать же свое выступление)

Мария Терещенко

Не доводилось,так как живу там где они крайне редки