ог
оксана гищук

Почему наибольшего рейтинга достигают бестолковые вопросы?

Ответы
Вася Потапов

Потому что на бестолковые вопросы отвечают бестолковые люди,хотя твой вопрос вообще никакого толка тоже не имеет ,но это не значит ,что я бестолковый

Викентий Ви

Заметьте, этот вопрос очень не простой....По нему можно опредилить какой контенгент людей преобладает в окружающей среде......

Alexandr Shimanovsky

Большинство людей ленивы по природе, особенно когда дело касается того чтобы о чем-то задуматься.

ог
оксана гищук

Да. наверно. Думать не приучены.

Н.
Николай ......

потому что простые,да и отвечают на них такие же бестолковые,потому что думать не надо!)

ог
оксана гищук

Да, думать лень, если есть комп.

Н.
Николай ......

нет!...это просто с ирудицией плоховато?!

ог
оксана гищук

Сейчас эрудиция не нужна - можно погуглить.

Н.
Николай ......

пока,телефон под рукой и ты переписываешься, с кем то?!...а если ,при реальной встрече?)

Н.
Николай ......

ну эрудиция не нужна,пока можно всякий ответ получить, через википедию ,с помощью гугла,который установлен в телефоне или в компе?!...а если,просто,при разговоре на улице с человеком?!...тоже в телефон будешь нырять,чтобы ответить на вопрос?))

ог
оксана гищук

Да, Вы правы. Тут не выкрутиться. Даже прикинуться эрудированным не получится.

Юлия

еще и рейтинг есть-а на что он тут имееться-сплошная муть а не вопросы..странно..

((( Владимир )))

не согласен с этим )) просто у вас пробел школьный вот и вопросы бестолковые

Laki Subenko

Наверное потому, что на них спрос больше! А догадайтесь почему??

Уральская Рябинушка

А никто особо не хочет напрягать мозги, а так-игра слов, отдых

ог
оксана гищук

Это же надо! Я думала - никто всерьез это общение не воспринимает.

Уральская Рябинушка

Кто-как. Но я уже со многими общаюсь так. И дела семейные, и личные жизни более-менее знаем. Но кто-то ставит иную цель

ог
оксана гищук

Да, люди разные, цели разные, мнения разные. Каждый, наверно, находит нужное общение.

Уральская Рябинушка

естественно

Vlad Matighin

Потому что на них.... Стоп этот вопрос и есть бестолка....

u_
ufo _

...бестолковый вопрос... а вы сюда за рейтингом пришли?

ог
оксана гищук

Сами знаете, что нет. Просто интересно. Мне рейтинг не нужен.

u_
ufo _

я ваще об нём впервые слышу именно от вас

ог
оксана гищук

Нажмите курсором на звездочку под вашим вопросом - там о рейтинге говорится.

Ki
Kirpin53

На этом и построен этот сайт, чем глупей, тем смешней

ог
оксана гищук

Точно. Но иногда не до смеха.

Ki
Kirpin53

Значит с юмором не все в порядке, смотрите проще на все

ог
оксана гищук

Сразу такой странный вывод. Юмор и бестолковость - разные вещи.

Ki
Kirpin53

Тут в основном не свои вопросы задают и над содержание их по моему вообще не думают

ог
оксана гищук

Вот потому-то они и бестолковые.

Ki
Kirpin53

Конечно..просто не может быть столько бестолковых девушек у нас в стране

Борис Грабовский

Потому, что никто не желает шевелить извилинами..

Gm

потому что на них можно придумать веселый ответ

Shadow ...

наибольшее число отвечающих...что закономерно..)

Андрей Жарков

потому что толпе нравятся бестолковые вопросы.

Надежда Курбатова

на них проще отвечать, поэтому они популярнее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому что бестолковых ответов больше всего

Alexsey

потому что само понятие - рейтинг - ни о чем;)

Lera-King )))

потому, что такие же люди на них отвечают

Abduvakhob Sobirov

Потому что таких много, т.е. бестолковых!