Гудвин

Вопрос тем,у кого имеется аллергия на что то.Избавиться от нее можно за три сеанса неортодоксальной психотерапии.Что мешает,не дает вам это сделать? Почему вы предпочитаете жить с ней?

–4
Ответы
Sergio

Неверие в ебучих шарлатанов, предлагающих вылечить от чего угодно с помощью ими предуманных и умно названных способов.

He
Helen

Привет🤓.Спасибо,рассмешил🤣,а то с утра у меня минор играл😁🤔

He
Helen

He
Helen

Хотя нет, это мажор 🤓🤔

He
Helen

Или там всё перепутано 🤔

Уральская Рябинушка

У меня аллергия на парфюм. Но я не страдаю, просто не пользуюсь, или избегаю таких, кто купается в парфюме

Уральская Рябинушка

Нет. Просто запах не переношу. В театре однажды даже пришлось пересесть. Благо были места свободные

Гудвин

Чаще всего причиной такой реакции организма,является скрытая агрессия.То-есть,не выпущенная на волю.

Уральская Рябинушка

Не думаю. Не наблюдаю за собой такой агрессии, и вообще-я не агрессивная, не злая

Гудвин

В этом все и дело.Снаружи,вы не такая.Поэтому если и зарождается агрессия,то тут же комкается и вытесняется в бессознательное.

Уральская Рябинушка

Но чтобы иметь внутри агрессию, для этого нужен повод. А поводов нет

Михаил

Не поможет. Поможет только переход на сыроедение. И то, только через 10 месяцев. По опыту моего друга

Алёна Клочкова

У меня финансовые трудности,не могу себе позволить,а бесплатно что-то никто не берётся за меня....

Гудвин

Так они у всех...И чем больше денег,тем трудности больше.

Эдя Пск

Лучше жить с ней, чем неортодоксально лишиться денег и чувствовать себя идиотом.

Марина

Впервые и слышу об этом, психртерапевтам вообще не доверяю... Почитаю! Спасибо!

Гудвин

https://kod-allergii.webnode.ru/

Марина

Спасибо! 🙂

Гудвин

Пожалуйста.)

Татьяна *

Опять народное творчество? Аллергия-это поломанный ген, никуда не денешься

Гудвин

https://kod-allergii.webnode.ru/

Марго Беккер

она у мя сезонная весной на перепады темп-ры...а нде её можно почитать?

Гудвин

https://kod-allergii.webnode.ru/

Марго Беккер

ничего путного по своей теме не нашла

Гудвин

Естественно.Ни один глупец,трус,неудачник,пьяница и т.д.,таковым себя не считает.Защита психики.Мы видим,слышим и понимаем только то,что ХОТИМ видеть,слышать и понимать.

Марго Беккер

ооо...

Ле
Лена

Мой знакомый очень любит кошек. Но... Аллергия на шерсть. Что скАжете?

Гудвин

Нужно предметно разбираться.Индивидуально.Был в моей практике случай,когда у одной девушки была сильнейшая аллергия на кошек.Как выяснилось,приехали они с приятелем на его дачу ночью,свет был отключен в подвале и им некогда было включать.Завалились в постель и стали наслаждаться друг-другом,а проснувшись наутро обнаружили то,что несколько дней назад кошка окотилась на том одеяле,на котором они занимались сексом.

Владимир Асиновский

А у меня аллергия к работе. Как избавиться.............от работы ?

Гудвин

Если исходить от указанного вами возраста,вы от нее избавились.

Владимир Асиновский

снится до сих пор

Гудвин

)

Татьяна Лагунович

У меня нет аллергии ни на что. Разве что только на дибилов

Гудвин

Даже на их отражения в зеркале?

Crazy Snowman

Порою даже больше, нежели потребно

Галина Гриднева

А я вычитала . что от аллергии касторка помогает.

Mарина

А если на дизнь появилась аллергия?? Что делать??

Гудвин

Пересмотреть ее,Марина.)

Mарина

Да вот не получается...Депрессуха рулит!!!

Гудвин

Пособить в этом деле?

Mарина

Не знаю,а как??Разговоры на тему- держись,не помогают..

Гудвин

Формирование и энергоинформационное сопровождение новой ветви развития событий....Проекция реальности.

Mарина

Подробнее можно?В л.с.

Гудвин

Можно.В вотсап или телеграм,в формате видео. 89068116360

Элла

У меня аллергия на холод. Психотерапия где?

Гудвин

С какого возраста она у вас?

Элла

Года четыре, до этого была на пыльцу.

Гудвин

Ого,какая резкая прогрессия! Пойдемте в вотсап или телеграм,в формат видео.Нужно детали уточнить и тогда я скажу вам,смогу ли избавить вас от нее или нет. 89068116360

Элла

Ок, как будет немного времени.

Гудвин

Нужно будет сообразовать и с моим временем.) Не хотелось бы вас пугать,но следующая "остановка" в прогрессии - отек Квинке,а за ним уже астматические проявления.Не затягивайте...

Анна

Потому что чушь эти методики. Не помогают

Robert Stup

Мешает диплом медицинского ВУЗа

Гудвин

Иногда он действительно мешает.Не все столь физично в нашей реальности. Свинья жила спокойно с таким ранением трое суток.Ела,вставала на задних ногах га загородку.Если не знать о том,чтоту нее пропорото сердце,с виду и не скажешь.🖼

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не распространяй фейки.

Смена Мерности

Мне она не мешает жить😁🤷‍♀️

Гудвин

Не забывайте про прогрессию.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, иглотерапией избавился.

Гудвин

На что была?

Игорь Калиниченко( Русский)

Сирень, акация, канифоль( я паять люблю, электронщик) , на пенициллин , это так и осталось. Кошки , теперь только на котов и беременных кошек. Гледичию.

Гудвин

Интересный веер...)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, есть экзотичные растения в Тянь- шане. Одни вызывают другие снимают спастику.

Гудвин

А вы использовали монодиету,Игорь?