Марина

Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?!....😀😀😀😱

Ответы
Владислав

Вы и так ею управляете,но как мартышка с гранатой,поэтому потенциал дан небольшой,с ростом понимания будет бОльшие порции энергии,или мЕньшие,если застряли рожками в землю

Марина

Что с Вами?

Владислав

Пишу на русском языке, если непонятно то жизнь объяснит,ей не трудно,и она не устанет,будет повторять до тех пор каждый урок,пока не поймёте

Марина

Похоже кризис среднего возраста!.. Злющий какой?! Я что то сделала Вам?!. У меня сегодня день рождения...и хорошее настроение!.. А так бы ..может и по сопротивлялась!...

Владислав

Эх,ну простите

Анатолий Ефремов

Лучше этого не делать , так как после вмешательства человека в пределы вселенной на земле стали проявляться природные катаклизмы .

Марина

Вы серьезно?!... Это ж шутка!😊😀

Анатолий Ефремов

А вы посмотрите по телику последние новости , что всю Европу затопило водой , а эти смерчи , вулканы , пожары и не излечимые болезни и вам станет не до шуток

Алекс-Вольт Полок

Ну вы понимаете, мне достаточно взять трубку, и вас уведут в палату. Посмотрите видео : https://vk.com/video_ext.php?oid=229983100&id=169711549&hash=8d95aa117bb3d996&hd=2

Валентин Стипрус

надо изменить себя в нутри ... изменив себя измените мир изменив мир измените всю вселенную ....отличного вам настроения

Марина

Так вот что у меня!... Спасибо!😊

Al
Alexc

пациентами "Кащенки" становятся не за управление вселенной а за попытку подобным похвастать ...

Марина

Хорошо, что не придумано клиник для зануд!😊

Дмитрий Доровской

Насколько я знаю, есть такая книга, там все подробно описано. А в двух словах не расскажешь)

Владимир Ефимов

Управляйте внутренним своим пространством, оно - та же Вселенная, но в миниатюре.

Марина

Точно!.😊 Вот спасибо!)))

Solomon Gruzmarg

В Палате номер Шесть можно найти все что вам для этого необходимо.😇

Keeper !!!!!!!!!!

нельзя управлять вселенной, не привлекая внимания своих подданных

Ольга Фролова

Потихоньку руководить под одеялом, чтоб никто не догадался...😀

Марина

😁😁😁👍

Психоделический Енотик )

Мы не идинственый пуп мироздания , увы не получается ею упровляэь

Чеширский Кот

точ сис админ с храбра на спрашку перебрался одни и теже вопросы

Игорь Игорь

санитары тоже входят в состав вселенной получается что никак

Улугбек

Балотироваться в депутаты..., а там - может быть и повезёт...

Марина

Аааххаа! Опять Вы правы!)))))

Улугбек

😆

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

управлять не проблема..вот налоги будут космическими )

Марина

И то верно!)))

Виталий Иванович Вербицкий

Э, чего захотела! Не много ли, хватит ли знаний, ума?

Марина

Вы серьезно?!😵

Виталий Иванович Вербицкий

Так собрались же вселенной управлять, тут даже бог ошибается, ибо черт есть... 👿

Марина

Тьфу на Вас!😀

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а я то тут причем? Просто предупредил, не так это просто! Удачи Вам!

Марина

Просто Вы черта упомянули, я и тьфу сказала...! на всякий случай!.. не обижайтесь!😊

Виталий Иванович Вербицкий

Понимаю вас! Я просто живу на зло всем чертям и для меня это проще с четями так общаться!

Николай Глухих

лучше из палаты, уютно устроившись на кровати

Марина

Дались Вам эти палаты!!! А не лучше ли влюбиться!!😊

Николай Глухих

Это лучший из вариантов: Любовь правит миром!

Марина

Ну вот...! А то все...палаты ..Да палаты....)))))))))

Николай Глухих

всё мама да мама!

Марина

Аааххаа! Вы меня поняли! Здорово!)))

Николай Глухих

Великолепно!!)))))))

Андрей Борейко

не совершать действия против законов природы

Угадай 李

В психиатрии главное первым надеть халат)))

Марина

Ааааахаа! Точно!😀😀😀👍

Олег Демидов

Надеть на санитаров смирительные рубашки!

Марина

Ого!... Это нужно быть круче санитаров?!😱

Олег Демидов

Так мы и есть - круче!

Марина

Ах.., Ну да! Мир же заваевывем!😊