Галина Селитренникова

Почему туркменки и туркмены стройные?

Ответы
Edward Ramos

Dear Galina Selitrennikov,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Selitrennikov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

I wait for your urgent response,

Sincerely,

Edward Ramos.

Галина Селитренникова

Напишите по-русски.

Edward Ramos

Hello

Юр
Юрил

Этнос.....Возьми британок или саксонок ...Хуже не видел ...

Неголубой Огонёк

😄туркменки стройные? эт пока не выйдут замуж!

Виктор Шаламов

Потому что не едят гамбургеры и прочий фастфуд.

Чеширский Кот

Пашут как лошади а не сидят и не ждут счастья

Alexey Romanov

А много ли туркменов встречали в жизни ?

Галина Селитренникова

Я жила 12 лет в Туркмении во времена СССР.

Неизвестно Неизвестно

потому что живут превосходно наверное.

Виталий Галко

В пустыне кроме арбузов жрать нечего

Сергей Павлович

У них столько сколько у нас не едят!

Ух
Ухтышка

Жарко.плавятся...да и не едят много жирной пищи..а нам без этого нельзя..

Валерий Сумский

Не знаю, не уверен, сам не проверял

Елена Че

да лаааадно)) эджешки все "пухлые")

Гордюшка

чаще обнимаются))😜

Евгений Конищев

Солнышко высушивает 😊✋

Виталий

наверное кушают много фруктов

Nik Br

Наверное фастфуды не кушают)))

Галина Селитренникова

Раньше не кушали, сейчас думаю, тоже. Это страна национальных традиций придерживается.

Nik Br

Молодцы,что остались свои традиции.

Parchemin

Как красиво вы их описываете

Галина Селитренникова

С 14 года этот вопрос телепается. Хочу закрыть его, но не знаю, как.

Parchemin

Просто не вспоминать

Галина Селитренникова

Я не вспоминаю. Компьютер показывает мне ответы на него.

Parchemin

Тогда программу удалить

Галина Селитренникова

Я уже удалялась из этой соц.сети. Но благодаря этому единственному вопросу, опять вернулась.

Иван Федорович

Может просто они недоедают?

Галина Селитренникова

А ширма открывается?

Иван Федорович

Я и не прячусь, если немного в профиле капнуть, все сразу и видно

Галина Селитренникова

Да, всё видно кроме толстой фигуры и лица.

Иван Федорович

По сравнению с тощими Сомалийцами.....

Галина Селитренникова

Вполне приличный

Владимир Беккер

Неужели совсем нет полных ?

Галина Селитренникова

Есть, но очень мало.

Владимир Беккер

и почему ?

Галина Селитренникова

Чтоб все спрашивали.

Владимир Беккер

Ну ясно ! Как пелось в песне : Красивый город Ашхабад, толпа беременных пестрит.

Галина Селитренникова

Да, Ашхабад красивый, дома все мрамором облицованы. А женщины одеваются в яркие разноцветные одежды.

Сергій

Завтра спрошу у местных))))

Ivan Kovaltsuk

Потому что сало не едят )))

Галина Селитренникова

Это точно.

Ivan Kovaltsuk

И пьют много чая без сахара ))