Татьяна

Кто из вас решится провести свой отпуск летом в моем любимом Крыму?

Ответы
Александр Шебалин .

Я всегда готов,ео к сожалению не могу.Раньше постоянно там бывал,и по работе тоже.Я работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и бывал там в "Артеке".

Александр Шебалин .

К сожалению после аварии и массы операций,стал инвалидом.

Татьяна

Извините. Терпения Вам и выздоравливайте.

Геннадий Сетюков

Как там у вас в Крыму жизнь? Лучше стала с Россией? Или наоборот? У меня брат в Алуште живёт. Не видел его 20 лет

Геннадий Сетюков

Я тоже не делю. Русские космополитичны. Украинцы, белорусы, татары в России все одинаковы. Мы даже не задумываемся что они другой национальности. Но у себя на родине. они как то вдруг резко перерождаются

Татьяна

Не сталкивалась. Просто стараюсь уважать - не лезу со своим уставом в чужой монастырь

Геннадий Сетюков

Никто и не лезет. У них это непроизвольно получается. Или хотят показать что их нация самая хорошая, а все остальные, особенно русские. говно

Татьяна

А Вы не общайтесь с быдлом.

Геннадий Сетюков

Да не быдло никакое. Я повторяю. это маленькие национальности в крови держат. Не специально это. чем малочисленнее национальность, тем это больше выражено

Виктор Олейников

Если б были деньги, то я с удовольствием. Тут пенсии и дома не хватает.

Татьяна

Вы правы. Жаль. Желаю, чтобы у Вас была возможность для отдыха.

Виктор Олейников

Для этого у меня есть дача.

Геннадий Гнездилов

Столько не зарабатывает чтобы отдыхать на своих курортах

Татьяна

Кто не зарабатывает и на каких своих?

Ирина Ткач

почему нужно решаться? мы планируем там отдохнуть летом

Татьяна

Молодцы! Спасибо и прекрасного Вам отдыха в нашем Крыму.

Галина Золотарева

были бы денежки- с удовольствием,но наш поезд ушел....

Василий Про

Вот сейчас "учения" закончатся,там и посмотрим.

Василий Про

Ну до лета ещё далеко.)

Натали Наталья

Я в августе еду в свой родной Севастополь))))

Александр Улевич

С удовольствием! Но нам большие проблемы...

Татьяна

Через любой российский город.

Александр Улевич

Добрый день! Там меня никто не ждёт!

Татьяна

А просто отдохнуть? Посмотреть? А может и встретите свою судьбу...

Александр Улевич

Мне дешевле в любую точку Европпы слетать!

Александр Улевич

В России всё намного дороже....

Ек
Екатерина

Не думаю о ней. Какой будет такой и будет.

Наталья Курская

с удовольствием,но пенсия не позволяет.

Татьяна

Жаль. Желаю , чтобы у Вас появилась такая возможность.

Ендурин 15

а что так все плохо что надо решиться

Татьяна

Нет! У нас все очень хорошо, и чтобы увидеть красоту - стоит на это решится!

Ендурин 15

ладно . только летом

Миша Чернов

я после присоединения-постоянно там

Миша Чернов

просто я то с Новороссийска и мне ехать совсем близко

Миша Чернов

жду с нетерпением! ну пока и на пароме очень легко и просто

Muhiadin Tulemisov

нет такой возможности дети внуки

Жанна

не люблю Крым.......а мужу нравится

Жанна

сдают жильё летом ? можно с ними как-то связаться, поговорить?

Татьяна

Конечно. Надумаете - дам телефон подруги из Черноморска.

Жанна

давайте! а то потеряемся с вами)) а вы подруге расскажите, что есть такие интересующиеся )) а может адрес электронки есть?

Татьяна

+79787102627 Нина и Саша. Они Вам сами все расскажут. Они очень хорошие и аккуратные люди. Скажете от Тани из Симферополя.

Татьяна

Потом поделитесь впечатлением.

Миронов Николай

А что, так страшно в вашем Крыму?

Татьяна

Не страшно, но почему то бояться.

Миронов Николай

Никто не боится! Просто отдохнуть в Турции или на Кипре дешевле, чем в Крыму!

Василий Гусев

Не тянет что то в Крым на лето.

Татьяна

Не тянет,и не приезжайте!!!!

Ирина Бернацкая

Я с удовольствием! Люблю Крым.

Петр

🖼