Алексеевна ...

Сижу расстроенная, подходит дочка, даёт конфетку. Я ей говорю:
- У меня, доченька, взрослые проблемы, и этим их не решить.
Она уходит, через пять минут возвращается с бутылкой вискаря и спрашивает:
- А так?

Ответы
Тэ
Тэдди

По равнине вод лазурной
Шли мы верною стезей,—
Огнедышащий и бурный
Уносил нас змей морской.

С неба звезды нам светили,
Снизу искрилась волна,
И метелью влажной пыли
Обдавала нас она.

Мы на палубе сидели,
Многих сон одолевал...
Все звучней колеса пели,
Разгребая шумный вал...

Приутих наш круг веселый,
Женский говор, женский шум.
Подпирает локоть белый
Много милых, сонных дум.

Сны играют на просторе
Под магической луной —
И баюкает их море
Тихоструйною волной.

Сергей.

- Сегодня ехал на работу, услышал по радио... улыбнулся : "Просить прощение у женщины надо сразу, пока она не поняла, как ей без тебя хорошо!!!"

С*
Сергей *******

«Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит она понимает, что второго такого дурака она не найдет».

Рома Иванов

Полетели в угол ботинки, рубашка юбка колготки, а в кармане у меня валентинка, оказалось достаточно лишь водки

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уж дети лучше понимают все чем мы взрослые и непосредственее в реакциях на мир

Andy_Ratt

Блин, у меня две дочери, а с подобным подходит ко мне жена!.. И где я так накосячил?

Andy_Ratt

Да не, не согласен, что невезуха.

Красотуля Красотуля

в том что не соображают так

Andy_Ratt

А вот этот аспект я и не узрел. 100% согласен, не повезло.

Красотуля Красотуля

дай почитать, может все в будущем)

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Любовь Миро

Вы значит имели не осторожность при ребенке пить, вот и показали пример.

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

И так тоже не решаются проблемы ))) Что без меня тяпнуть решили ? ))

Саша Павлов

..а так можно..тебе шестьдесят,а дочке сорок ,а чё не выпить..?))

Роберт Норматов

Молодец дочка, только вискарь тоже не решает ничего

Галина П

какая умная дочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проблемы-то решились???

Галина П

Желаю Вам лучших времен, чтобы все проблемы растворились в небытие и все наладилось))))

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо большое. И вам всего- всего наилучшего!

Елена Горлатых

бедный ребенок не догадался еще и закуску принести

Александр Кракотец

У ребёнка дома доступ к спиртному... Непорядок:)

Ольга Чистякова

от наших детей все что хочешь можно ожидать....

Леся ツ

....а так....заипись...наливай 🍷 )))))))))))))))))

Яна Афанасьева

ого, наверное часто проблемы что дочь знает

Am
Amur76

умница какая! будет вам хорошей подружкой

Iliana Tabulova

Устами младенца ,говорят, звучит- ИСТИНА

Петр Деомидов

Хахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))