Юрий Котляров

Скоро в Сталинских "Высотках" просто неприлично станет жить ?

Ответы
Я С Марса

лет через 50 обветшают, по реновации, наверное, квартиры получат)

Я С Марса

н уда, советское время было временем безхозяйственности, но, сложно представить, что советская панелька больше 100 лет простоит.

Юрий Котляров

Не простоит она сто лет, у неё ресурс -- 50 лет. Ладно, вынужден вас оставить. Спасибо за общение.

Я С Марса

Моей 51 год. Проблема только в том, что плиты лоджий и балконов на верхних этажах сыпятся.

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?

Я С Марса

а у дома пока нет капремонта, так что лет 100 простоит)

Ли
Лилия

Почему?

Юрий Котляров

Даю немного времени "На подумать " ...

Ли
Лилия

Придумать не могу

Юрий Котляров

Ладно, пойду вам навстречу. Все эти строения сейчас выработали свой ресурс. Пришли в полную негодность -- коммуникации сгнили, везде нужен капитальный ремонт. И МИД, и на Баррикадной, и на Котельнической ремонт уже сделан, но ведь это только семь домов. То есть ... 0, 03 %.

Ли
Лилия

А те дома 19века ,в этих прилично?

Юрий Котляров

А вот ТЕ дома прошли испытание Временем. Но это совсем значит, что их нужно списать. Историческим домам нужен особый уход. На государственном уровне. 🖼