Александр Kãlis

Какановирус Подлог в мировом масштабе 0чередная УТКА Клоунов ШАПИТО ...цирк гастролирует по планете ...остановите землю ,я ¢ойду )))))))

Ответы
Инна Т

Совершенно согласна))) после или во время каждого "конца света", очередной эпидемии или предсказанной катастрофы повышаются цены))) на всё))))

Да
Дамир

Скорее всего вирус существует, но масштаб бедствия мягко говоря преувеличен, а шумиха раздута специально.

Александр Kãlis

Легочный вирус гриппа одна из его модефикаци НЕ БОЛЕЕ того...

Да
Дамир

Возможно... Главное шумиха и закрытие границ

First Time

Он опасен только для азиатов успокойтесь))) если он вообще опасен так, слухи опаснее любых вирусов так?

Александр Kãlis

Да знаю! Прикалываюсь )))

First Time

)))

Шаира Ачилова

Н-да... Китай не хило нажился, говорят, на истерии вокруг эпидемии...

Вера Bdfyjdf

Вы это родным умерших скажите. Может вместе посмеётесь,

Tатьяна

нет, китайцев решили поубавить, очень расплодились😂

Почти Доктор

Эпицентр у нас в Тюмени... Завтра привезут 300 человек

Александр Kãlis

Очередной вброс ДЭЗЫ ! обычный сезонный грипп ,,1 раз за 7-9 лет 0бострениея ....проходили уже

Почти Доктор

Не грипп это. Коронавирус отличается от него. От гриппа препараты попроще, а этот вызывает осложнения и лечат его препаратами от ВИЧ🤪. Сейчас проходит испытание один препарат... На китайцах. Может быть поможет

Александр Kãlis

Обыкновенный грип и никакой не вирус проходили уже и свиной и птичий,,, Знаю о чем говорю !

Почти Доктор

Это совершенно 2 разных вируса. Они схожи проявлениями, но они разные... коронавирус - РНК вирус. А грипп -

Почти Доктор

Ортомиксовирус... В общем они разные.

Рая Люба

никакая не утка, если столько людей погибло

Александр Kãlis

Бойтесь сезонного гриппа 1х5 лет чем вируса Он скоротечен ...

Рая Люба

любой грипп может давать осложнения

Данила

Какановирус )) уже и такой появился что ли

Тамара Гончарова

Самый лёгкий выход - возмутиться и уйти.

Галина Королькова

Уж не скажите погибших не воскресишь

Александр Kãlis

Отбор в природе ,естественный процесс Так было всегда !!

Галина Королькова

Ну не так уж поголовно так сказать

Светлана

Почему же подлог? Все врать не могут.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да китайцы здорово всех "натянули"

Евгений

Поймаешь вирус - сойдешь.

Александр Kãlis

Взаимно )) !!!!!

Леонид

Умный. Откуда знаешь то?

Александр Kãlis

Ясновидение !

Леонид

Ааа. Ну дерзай

Александр Kãlis

И вам удачи !

Владимир Федоров

Какановирус,это что?

Александр Kãlis

Штука такая крепиться к шасси летательного аппарата для набега ,волны )))))

Иван Васильев

прочитал и Чихнул

Милота))

Все в кучу собрал

Александр Kãlis

Почти !! позже Ишшо будет ))) повеселее ...

Милота))

Маскишоу!

Владимир

все у вас иллюзии