Телеграфное Агентство Сссрефии

найдте 10 отличий с вечеринкой в мутаборе

−2
Ответы
Doctor Faust

Есть ли они? Все отличились, не в ту дверь вошли, безпризорники. Один, ваще с одним носком пришёл, что успел стащить у гастера с юга. чтоб не потерять, единственный носок, повесил на видном месте. За носок попал в СК

Го
Гор

читаю..и после слова обрушилась домысливаю -потолок, крыша..но слава Богу волна. Ибо в путинском государстве все только разваливается и к сожалению гибнут люди

Телеграфное Агентство Сссрефии

и ведь будет еще хуже..

Бабушка Морошка

Сколько лет все это с телевизора хавали, а теперь такими моралистами стали. Как легко народом манипулировать.

Телеграфное Агентство Сссрефии

я не моралистка, и танцуют они неплохо,🙂 но всему свое место ..это не для 6+ , хотя бы 12+ ну и понимаешь,,, для меня любая какашка о рашке сейчас во благо, и бальзам на душу 🤷‍♀️🙂

Бабушка Морошка

Да, определить категорию зрителя здесь важно. Упущение организаторов концерта.

Sergey Lomov

на свете столько кокаина, а ты постоянно суёшь нос в наши дела... у тебя что-то с мозгами.

..

Здесь вопрос не к детям, а к руководителю и к организаторам...

Евгений Во-Ин

я не фарисей, не проповедник, но какие-то нормы должны быть

Евгений Во-Ин

и я не нацист - совсем - но берега надо видеть

Телеграфное Агентство Сссрефии

если ты имеешь в виду Украину . то нет нацистов в Украине есть националисты , и это правильно ...у вас в Челябинске коренной народ нагайбаки... ты знаешь их культуру ,веру. традиции ?

Евгений Во-Ин

у нас полно башкир и татар... у меня любовь была башкирка... и казашка... так вот я тебя уверяю.... Челябинская область это русские - деревни есть, никто их не принижает

Евгений Во-Ин

есть деревни и мусульмани оттуда - не было никаких принижений

А. А.

Ну да, ну да.... А потом хотят увеличить рождаемость ...

Александр Фарино

А зачем?Кому станет легче?Война прекратится?

The Man!! U_S_A

а че.....прикольно 😄

Телеграфное Агентство Сссрефии

не возражаю...прикольно...

The Man!! U_S_A

танцы есть танцы, по кр мере голых там нет

Зиннур (Октябрьский)

А что не так то.

Карлсон З

🖼