Елена Каретина

скажите почему никто не верит что в Севастополе референдум действительно прошел прозрачно и честно?

Ответы
Александр Волков

Сначала, повторяю, СНАЧАЛА были введены российские войска, которые блокировали все подразделения Украинской Армии (об этом сам Путин по ТВ говорил, я видел это выступление), а уже потом ... референдум. Выражаясь цивилизованным языком: БЫЛ ПРОИЗВЕДЁН ВООРУЖЁННЫЙ ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИИ, И ПОД УГРОЗОЙ ОРУЖИЯ ... РЕФЕРЕНДУМ. Вот так это со стороны выглядело.

Елена Каретина

Александр вы где живете?

Александр Волков

Подмосковье. То что я написал, либо по ТВ, либо прочитано в интернете. Выступление Путина относительно Крыма - видел по ТВ.

Елена Каретина

я живу в Севастополе и сама принимала участие в этом историческом факте. Не было никакого введения войск не было вооруженного захвата. мы сами жители города со слезами радости шли на избирательные участки ну поверьте же НАМ

Александр Волков

Крым - это не один город Севастополь!

Елена Каретина

читайте правильно вопрос я говорила только о Севастополе

Александр Волков

А-а ... Вы отделили остальной Крым от своего города. Тоже ... вариант!)))))))))))))

Елена Каретина

Это не мы а вы

Вл
Владимир

Да почему НИКТО не верит? У меня знакомые в Севастополе - они верят. Я верю. То, что по миру не верят - так они верят в то, во что хотят, как и мы. Они не хотят верить в референдум и вы можете им и фотки показывать и видео и бюллетени и меморандумы комиссий разных - они не хотят в это верить. Вера - это то, что не требует доказательств.

Елена Каретина

согласна

Вадим Шашкин

Я верю. Я в 2014 хотел поехать на Кипр. А поехал специально в Крым. Первый раз побывал. Курортный сезон конечно был сорван. Все отели, пансионаты и кафе были пусты. Владельцы охали и ахали, но никто не роптал, все понимали, что это временные трудности. Зато пляж и море были чистейшие и тишина. Отдохнул даже лучше, чем хотел.

Елена Каретина

так держать и дальше и не забудьте побывать в Севастополе. это самый красивый город

Картавцев Анатолий

Всё познается в сравнении: где, в какой стране, где насаждали "демократию", прошел этот процесс хотя бы так ,как в Севастополе и в Крыму: без выстрелов, без убийств, без разрушений. Если есть желание что-то обхаять, то нет необходимости настойчиво демонстрировать свой комплекс неполноценности.

Елена Каретина

уж больно витиевато вы ответили

Андрей Сердитых

Анекдот в тему---коротко.Беседуют три лётчика.Первый рассказывает небылицу из истории пилотажа---верят. Второй----другую небылицу на ту же тему----верят. Третий о том. что вернулись с рыбалки с нетронутыми бутылками портвейна, потому что не у кого не было штопора. Не поверили.

Никита Козлов 78Rus

На каком основании Вы утверждаете, что НИКТО не верит в прозрачность выборов в Севастополе??? Вы ТАМ были в ТО время? Вы общались с севастопольцами? Откуда, вообще, ТАКАЯ информация??? За подобные утверждения можно и к ответственности привлечь!

Елена Каретина

вот это ответ!!! я благодарна вам Никита- все бы так!!! А я из Севастополя- я ЗНАЮ

Никита Козлов 78Rus

Просто привыкли ВЕРИТЬ всему. совершенно не думая! Надоело!!!

Елена Каретина

спасибо

Андрей Телешун

Севастополь исторически сложился как город пенсионеров ВМФ СССР и их семей -это относительно города а Крым был сначала захвачен войсками России и за три дня референдум - звучит как не смешной анекдот .

Елена Каретина

да нет я про местопроживания

Андрей Телешун

Центр Украины

Елена Каретина

ну хорошо я человек корректный но простите что позволяет ваш .Яценюк вы слышали до чего договорился?

Андрей Телешун

А я не Яценюк и за его поступки не отвечаю и на майдане я не был

Елена Каретина

но воюют же украинцы с украинцами а кто там помогает с обеих сторон не важно так нельзя

Н*
Наталия ***

А кто не верит? Тот, кто живет не в Севастополе и никогда там не был. Я лично простояла в очереди 40 минут почти, такого еще не было никогда, хотя я много лет хожу на все выборы.

Александр Мизерный

ну так и про наш референдум не особо верят. Я про Донецк, а он реально был и без принуждения, как и выборы главы. А не верят, я так думаю, которым невыгодно признавать правду..

Елена Каретина

да проблем конечно очень много но мы прорвемся. по-другому быть не может

Александр Мизерный

Я тоже так думаю.

Елена Каретина

еще раз спасибо вам за беседу

Александр Мизерный

А Вам за поддержку.

Грач Налбандян

А что, Севастополь, это весь Крым? Не верят в 98%. А то, что Севастополь проголосоаал единодушно, никто не сомневается. Там традиции и притязания, были всегда, одни и те же.

Елена Каретина

большое спасибо за вашу веру в нас

Грач Налбандян

Я в Севастопольцах никогда и не сомневался. Традиции, которые нарабатывались веками, никакие Ельцины и Кравчуки не убьют в одночасье.

Efim Begun

не обижайтесь потому что сделано все не по закону убрали президента но не убрали страну которой каждый гражданин присягает и вопреки договору о нерушимости границ

Елена Каретина

а вот я бы с удовольствием в СССР назад

Efim Begun

нет нет и нет там где нет веры и где нет любви друг к другу нет нет

Елена Каретина

как это нет любви друг к другу? Как это нет веры?

Efim Begun

А кто в ссср любил друг друга и какой был единый народ если друг друга называли чушки кацапы жиды и пр и пр

Елена Каретина

да вы что с Марса? Моя лучшая школьная подруга Шварцман Светлана - еврейка. лучший друг Курмашов Гаяс-татарин. я русская это не о чем не говорит?

Владимир Асиновский

при поддержке вооруженных сил РФ. Недавно по телевизору В.В.Путин сам об этом сказал. ЗаСевастополь я не сомневаюсь. Вы сказали правду. Я говорю за весь Крым

Елена Каретина

а я про Севастополь

Валерий Мареев

Так из нас англосаксы сделали империю зла нам и ни кто не верит а на западе все журналисты куплены американцами. Честных там нет европа давно сгнила.

Елена Каретина

спасибо вам

Валерий Мареев

А я верю иначе было бы как в украине война

Елена Каретина

сто процентов

Сергей Миних

Я верю, ведь там военная база РФ, а большинство жителей это военные, их семьи, их обслуга и военные пенсионеры. Ну и кому ж там голосовать против?

Елена Каретина

спасибо за понимание

Сергей Миних

Крым - зона отдыха для воен.пенсионеров РФ

Елена Каретина

неправильное понимание это город в котором проживает очень много молодежи

Тот Самый ***

При том, что проголосовавших было 146%, утверждения о прозрачности и честности выглядят смехотворно. Впрочем, для россиян сойдет и такая туфта....

Лисий Хвостик

если в Калининградскую область придут вежливые люди из бундестага, местные жители отбросят свои страхи и в Германии появится земля Kunnegsgarbs... 😄

Елена Каретина

ну наконец-то в унисон

Лисий Хвостик

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему... 🌹

Елена Каретина

большое спасибо взаимно

Сергей Романов

Севастополь , вообще-то в последние годы СССР подчинялись Центру (Москве ) А украине нет

Елена Каретина

и не когда не подчинится!!!

Александр Овчаров

Не надо обобщать ......Не верит ваша бывшая родина и иже с ней........Еще бы ..........Крым уплыл из под самого носа........И при чем навсегда.......

Елена Каретина

вы не правы он не уплыл. он ушел громко хлопнув дверью . а вот что навсегда - это однозначно!!!!!!!!!!!

Александр Овчаров

Тогда громко хлопнул дверью и уплыл.........

Елена Каретина

зачет!!!!!

Ле
Леонид

сколько людей погибло в Одессе, Донбассе, Боинг, и ничего, спокой12 французов погибло, так весь Мир на ушах. Поэтому и не верят

Сергей Фёдоров

почему я верю, только он был проведен неправильно, сам такие проводил в Приднестровье опыт есть- вопросы неоднозначные

Елена Каретина

до безобразия однозначные

Сергей Фёдоров

Ошибаетесь юридически неправильные вот они . На референдум были вынесены два вопроса: вхождение Крыма в состав России в качестве субъекта федерации или восстановление Конституции 1992 года при сохранении Крыма в составе Украины. Ошибка в том, что Крым как субъект Украины не может войти в состав другоро государства, а именно РФ. В состав РФ может войти Другое государство или территория другого государства объявившая о независимости. Но референодума о независимости не было, вопросов о независимости Крыма никто не ставил. По этой причине нет даже теоритических оснований признать Крым Территорие РФ. УВЫ. Мы поспешили и сами загнали себя в угол. Если даже нас захотят признать, то не смогут. Необходимо проводить референдум заново, обретать независимость и присоединятся.

Елена Каретина

спасибо

Сергей Фёдоров

пожалуйста

Иван Иванович

А кто именно??Только запад и не верит.Ведь надо же нагнетать обстановку...Хотя и там все прекрасно поимают,что есть что..

Иван Иванович

Европа тоже знает,что и как..Но вот такая у них сейчас хренотень....Лишь быы нагадить нам..

Елена Каретина

согласна. фиг с ними

Иван Иванович

Да...все станет на свои места...А если что-напомним..