Александра

как распознать инсульт?

Ответы
Лека Лютер

попросить человека улыбнуться, посчитать, вытянуть вперёд руки, дотронуться до носа сначала одной рукой, потом другой. Если он путает слоги, последовательность цифр, есть асимметрия лица и движений, срочно в больницу

Александра

хорошо бы было еслибы все это знали

Людмилка Цыганская

обратитесь к врачу пока не поздно)

Александра

советую в нете посмотреть первые 4 признака.потому что никто сразу не поймет что у когото инсульт