********* **********

Почему такой стереотип, что все женщины не умеют по-хорошему водить машину,?

Ответы
Дмитрий Фокин

Вы знаете, не все конечно) Но вот все мужчины безошибочно определяют. Если машина перед ними "странно" или "как то особенно" едет, то за рулём дама. Ну особенно вы машиной управляете, ну что тут поделать))))

Дмитрий Фокин

Рад что Вы с улыбкой восприняли) Удачи на дорогах) 😉

********* **********

А бывает такое машину странно ведут, точно женщина, а оглянулся ан нет мужик!))

Дмитрий Фокин

Бывает, не скрою) Ооооочень редко, но бывает 😊

********* **********

)))))

Walter

Зависть и высокое самомнения у отдельные ! Женщины в основном водят аккуратнее и лучше,чем мужчина,это естьфакт! Они не знают устройство и теряются от мелкая неисправность.

Не Морочь Мне Кукурузен

Умеете и просто парковаться хуже умеете , у вас не так развито пространственное мышление

********* **********

Может с опытом появится, если каждый день за рулём.

Не Морочь Мне Кукурузен

Эт конечно , в америке дажн

Николай Журавлев

Глупости - все зависит от человека, а не от того, в юбке он или в штанах

Татьяна Грачёва

Не умеют водить машину те кому не дано.... пол тут ни при чем..

Алексей Заславский

Это не так. Ну и хотелось бы понять, что такое по-хорошему.

Дм
Дмитрий

не стереотип а правда жизни. Машина игрушка мужская .

Алексей Шутов

Кто вам сказал такое у меня мама с 1982 года за рулём!!!

Lady Winter 🇷🇺

Потому что мужчинам так легче самоутвердится..))

Акакий Акакиевич

Стереотипы не имеют рационального объяснения

Денис

основан на примерах избранных

Дэнчик

женщины более эмоциональны

Максим Павлов

это женщины сами доказали

********* **********

То есть таких нет, кто водит хорошо?

Максим Павлов

в целом женщины ездят спокойнее , скорости передвижения меньше. а вот когда случается непредвиденная ситуация, экстренный случай, то в такие моменты женщины теряются , что создают или усугубляют неблагополучную ситуацию . да , и с парковкой у них тоже получается хуже .
в любом правиле есть исключения .

********* **********

Я думаю, с опытом приходит и умение. А так, вы конечно правы. Хотя если посмотреть и на некоторых мужчин, попадают в нелепые аварии. 🙂

Oleg Soro

Врут всё.. Не прееживай.

Владимир Эдуардович Щемелев

статистика

********* **********

Неа не дамся

Владимир Эдуардович Щемелев

кнопку в туфель

********* **********

Не буду при ней обувь снимать)))) мы в гости не ходим друг к другу

Владимир Савин

не все

********* **********

Вот уже лучше.

Владимир Савин

а как сама