Федор Синичкин

Почему вы выкладываете фото 5-10 летней давности ? интересно же что сейчас на самом деле

Ответы · страница 2
Татьяна Михайловна

я тоже не понимаю, как можно так! Там уже песок сыпется, а всё молод😂

Юли Я

У меня даже нет таких старых фото , все уже не в телефоне , а на флешке

Добро Зло

В тот период времени было лучше, чем сейчас, вот и получается что так

Ангел 💕Соединитель

А чем вызван ваш интерес и что случилось с этим гепардом с вашей АВУ?

Зловещий Кактус

у меня фото сделано в феврале или марте, сейчас примерно то же самое

Ва
Валерия

А вы почему обозначились так?Интересно же на вас посмотреть...😒

Алексей

Дааа... сколько с сентября воды утекло, меня теперь и не узнать😔

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И не говори, Леш! С прошлой субботы тоже уйма воды утекла.....))))

Алексей

Вот на прошлой неделе))) 🖼

Алексей

Больше недели ни капли ни-ни)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Респект!!!! И уважуха! 😘

Дина Дина

а у тебя современное фото,естественное.Да и вопросу уже два года...

⭐Акнирам⭐

Проще морду зверюги поставить, ваще непонятно какого возраста)))))

Ес
Есения

Сейчас на столько все хорошо, что боимся, что нас сглазят😂😂😂

Ольга Колесникова

У меня сейчас просто свежайшее фото!!С празднования Дня Победы!!!

Татьяна Милакова

Моему пару месяцев, а почему люди ставят любое фото но не свое???

Федор Синичкин

Чтобы честней на вопросы отвечали и не отвлекались на внешность да и не лицом я торговать сюда пришёл а за ответами)

Галина Смирнова

А у Вас вообще звериная морда вместо фото ,это о чем-то говорит?

Федор Синичкин

Это для того чтобы вопросы обсуждали а не меня

Галина Смирнова

А получается наоборот.

Ирина Васильева

так же как и вы надо думать болеете ветрянкой с осложнениями....

Федор Синичкин

болел пару лет назад сфоткался на память но это зрелище не для слабонервных..

Лидия Аникина

Здравствуйте) какое есть) а На Вашем фото сколько Вам лет?)😉

Елена

стесняюсь спросить-а с Вашим фото что?!😉или вы это в гриме?!)

Наталья

Сейчас ещё лучше. Не выставляю, что бы не померли от зависти)

Warlock

.. Посмотри мою фотку в одноклассниках.. Там только пол года..

Иринка Осенняя

А Вашему фото сколько лет??? Или это вообще из прошлой жизни?

Лю
Любовь

да какая разница какой давности- вопрос интересный или нет

Федор Синичкин

На самом деле это такой тупой вопрос и он мне вообще не интересен Незнаю зачем его задал но почему то он популярен

Лю
Любовь

да ладно, выкиньте из головы. Настроения просто не было! Это же хорошо что человек стремится быть моложе хотя бы на фото. Сегодня пятница- хорошего вам настроения!