Камень Яшма

🖼Сколько стоит 1 советский рубль, на наши деньги?

Ответы
Елена Слепко

Вопрос не корректен, уточните! Если обычный, то 0 целых шишь десятых, если олимпийский, приуроченный к какой либо дате, или редкий, то до нескольких сотен тысяч!!! А с какой целью интересуетесь?

Камень Яшма

Чистый интерес, мне хотелось бы узнать, сколько будет на наши

Елена Слепко

Ну точнее нужно описать монету, ибо большинство из них ничего не стоит

Владимир Асиновский

О рубле сказать не могу Просто не знаю. А вот по сравнению советского рубля и украинской гривны скажу так. В 1989 году у меня пенсия была 176 рублей. А сейчас 17690 гривен

Михаил

а чет нет там пенсий таких, Владимир Николаевич.

Владимир Асиновский

Я металлург и у нас такие пенсии. Работа была по списку №1 Год за два. У меня получается почти 90 лет стажа

Михаил

18 тысяч гривен, или в рублях столько? скорее всего в рублях?

Владимир Асиновский

Примерно 630 долларов

Владимир Асиновский

пересчитал 37300 рублей

Михаил

👍

Владимир Асиновский

с 1 июля должны добавить

Елена Корсикова

У нас с вами примерно один курс рубля, относительно доллара. Примерно можно и рассчитать по ценам того времени. 40коп - литр бензина,22 коп - литр молока,40 коп

Елена Корсикова

100 квт электроэнергии. Вот получается 1 советский рубль стоит, примерно , 150 рублей, нынешних.

Лариса Чернова

Я раньше шла в магазин покупала хлеб молоко колбасу докторскую и рыбу собачке!!!! Вот и считайте...... Думаю за тысячу перевалил))))

Елена Бурыкина

Рублей 200-250, смотря какими продуктами считать. Если коробоу спичек раньше стоил 1 коп, а сейчас 20 рублей.

Ворон

Если исходить из отношения к доллару... Помню время когда доллар стоил 80 копеек.

Th
Theodore

Нисколько не стоит. Он имеет только коллекционную нумизматическую ценность

Михаил

может только коллекционерам интересны, но не думаю, что сильно дорого

Наталья Солопова

Расскажите, будем знать. Номинал, по моему, меняется ежедневно.

Юрий Николаевич

Если редкий , в сети есть подробности , то серьезных денег .

Епифания

Нисколько. Советский рубль не конвертировался

Татьяна Тарасова

Рубль или монета? Скорей всего ничего.

Антонина Киселева

знаете, как то не задумывалась....

Валерий Ратников 🇨🇳

по покупательной способности?

Татьяна Рубан

5, 7 наших тенге. в Казахстане.

Оксана Коломейцева

1тысяча р.примерно🙂

Зоя Тюпина

1000 рублей☺️😇☀️

Наталия Кузьмина

150 руб. примерно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

1000 ваших.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

120 000-132 000 вашими получали пенсионеры в СССР🤷‍♂️

Анна Алексеевна

Ни сколько.