Uda4@

У кого-нибудь знакомство с молодым человеком начиналось со слов: "Уйди глюк .......?"

Ответы
Сергей Громов

Не в праве вмешиваться, но уж больно имя красивое!

Uda4@

КОГДА ЭТО Я ТЕБЯ ОБИЖАЛА....МАТРОС САЛАГУ НЕ ОБИДИТ...)))))))

Сергей Громов

Не, не. от Вас одна отрада!

Uda4@

)))))))))смутил пряммммм)))))))))))

Сергей Громов

Я даже покраснел...

Uda4@

улыбнуло))))))0

Светлана

У меня так начиналось,правда не с молодым.))

Uda4@

)

Светлана

Зато сейчас хорошие друзья.))

Uda4@

эт важно остаться друзьями...))))00

Светлана

Ну да.))

Uda4@

)))))))))

Юрий Ванеев

Неаа...Разве что с младой девчиненкой...?!!!

Lev Bourkach

ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ Ч....УДАК

Uda4@

ЧТО ХОТЕЛА ТО И СКАЗАЛА....Таких умных, красивых, сильных, благородных и добрых, как ты, не бывает. Значит ты иллюзия, ...глюк!))))))))))))))))))

Максим Голубец

разве такое бывает

Uda4@

Таких умных, красивых, сильных, благородных и добрых, как ты, не бывает. Значит ты иллюзия, ...глюк!