Ol
Oleg_Sorochenko

Есть компас и идти по прямой. Куда я приду? Это школьный вопрос.?

Ответы
Валера Травкин

везде хорошо-где нас нет.а от себя не уйти.а ты там нужэн?

Dilyara Karamanova

в школу 😜

Галина Паклина

туда от куда вышел.

Ol
Oleg_Sorochenko

Смотря в какое направление. Или на Северный, или на Южный полюсах. Если строго на запад или на восток, то можно вернуться, откуда вышел.

Раиса Гвоздкова

куда захочешь

Ol
Oleg_Sorochenko

Нет. Хорошо подумайте.))))) Это же школа.)

Раиса Гвоздкова

Я закончила школу больше чем 50 лет назат

Ol
Oleg_Sorochenko

Я тоже около 30 лет назад и забыл всяких синусов. Ответ был бы правильным, по спирали пришли к Северному, или Южному полюсам. Как укажет компас.

Раиса Гвоздкова

спасибо

Ol
Oleg_Sorochenko

Не за что. Это же прикол.)))))

Раиса Гвоздкова

поняла

Нина Яранцева

земля круглая

Ol
Oleg_Sorochenko

Но куда?

Наталья

по компасу

Наталья

поболтаем, конечно. я рада всем новым общениям

Ol
Oleg_Sorochenko

Только на новой площадке. Я конечно рад, что с такими людьми приятно просто переговорить.

Наталья

окей

Ol
Oleg_Sorochenko

Пока.)

Наталья

пока.....

Елена Кузнецова

Домой.

Ol
Oleg_Sorochenko

Меня в свое время просили работать физруком в школе. Но это было в молодости. Только судьба так перекрутила, что и до сих пор не пойму.

Елена Кузнецова

Жизнь кидает. Я в школу попала не так давно(6 лет назад). То же случайно. Но понравилось и осталась.

Ol
Oleg_Sorochenko

Мне было бы желание, могу устроиться работать в школе. Но я не педагог, по специальности как бухгалтер устраиваю "войну" с налоговым. И еще, образование позволяет, дважды занимался с уголовными делами в суде. Как общаться с детьми, я не представляю.

Елена Кузнецова

Здесь не у каждого получается.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы правы. Тут как, если чего то не умею, не возьмусь.