Альтер Эго

А вам бывало когда-нибудь за что-нибудь
СТЫДНО??
Ну вот ток честно.?)
Без уклона в эпопею "мне никогда не бывает стыдно, я супер-пупер человек, косяков не делаю, грехи совершаю правильно, и сам безупречен как линейка."

Ответы
Светлана Бульская

Конечно было.Но не сразу стыд пришёл.Потому что обижена была)).Потом да.Я об этом помню ,и дети знают.

Малина

Млин, это лукавство)) конечно было стыдно и не раз)) и даже не только за себя, но и за других

Людмила Лимонова

Вот и не правда, раз написал, значит было, за что стыдно.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,постоянно стыдно за многое!И не забываю свои косяки)

Анжела Никулина

За других бывает стыдно очень часто.