Ги
Гита

Случайности не существует, - всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.вы вообще задумываетесь когда у вас начинаются перемены не в лучшую сторону почему это происходит?

Ответы
Атагул Амиров

Я думаю, что то хорошее, что было в моей жизни и то, что пришло сейчас, через боль, это было наказанием и в то же время наградой за то, что я смог перенести и выйти достойно из этой боли.

Ги
Гита

Хорошо и мудро сказанно)

Атагул Амиров

Пусть будет у Вас хорошо, Надежда!

Ги
Гита

Спасибо большое

Атагул Амиров

Спокойной ночи и добрых снов!

Ги
Гита

Вам того же)

Michael L

...по волею случая...ну или кто то там дергает за нужные веревочки, а может просто как игрушка я кому то надоел

Ги
Гита

Глубоко мыслите

Карен Тадевосян

Да конечно мы должны всегда держатся за правильную полосу жизни чтобы у нас не изменилось всё к худшему

Ги
Гита

ТОчно говорите

Сергей Кадыров

значит где то что то не просчитал как положено, понадеялся на авось

Ги
Гита

Да анализировать всегда нужно

Сергей Кадыров

тогда не будет случайностей.

Юлия Щербинина

Риск случайности есть всегда. Но верить, что кто то занимается моим наказанием, посылает мне испытания и предзнаменования и следит за каждым шагом - это мания величия. Делать создателю больше нечего.)

Галина Дегтярева

наверное чтото делаем не так

Ги
Гита

Скорее всего так и есть

Динмухамед Уразбаев

На всё воля Аллаха!

Ги
Гита

ТОчно)

Динмухамед Уразбаев

Ты умница Наденька!:*

Я уже научилась ориентироваться в этом))))))

Татьяна Липендина

На все воля божья

Ги
Гита

Да конечно