Павел Михайлов

как вы относитесь к законопроекту, который пытаются продвинуть нечистые на руку рыбинспекторы, "о запрете подводной охоты в России"?

Ответы · страница 3
Людмила Никулина

живу в Азии

Павел Михайлов

а там как на это дело смотрят власти?

Гр
Грета

я не в теме

조랑말

правильно

Павел Михайлов

везде хватает уродов. и в Подводной охоте есть те, кто нападая на стайку истребляют её всю, хоть столько рыбы им и не нужно, но в основной массе, подводные охотники, порядочные люди

Павел Михайлов

более того, подводный охотник может выбирать, кого ему стрелять, а кого нет. а вот рыбак, кого поймал, того и забрал!

조랑말

так поэтому он и подводный охотник

Павел Михайлов

вот и получается, что запрещать то не за что!

조랑말

уговорил."Не мытьем так катанием"

Анастасия Ли-Цай

нормально

Павел Михайлов

а что хорошего? плохое в том, что ущемляется права охотников/рыболовов и пытаются законным путем обойти конституцию РФ

Павел Михайлов

ну это их увлечение, которое ни коем образом не влияет на мирных граждан

Анастасия Ли-Цай

я очень сильно люблю любых животных...

Павел Михайлов

вот это да! в первые встречаю

Игорь Лисяков

глупостью

Маринка Белая

сначала надо его поизучать, а там делать выводы... может там рыбок защищают...

Ли
Лика

не рыбак

Сергей Дж.

это то да...но если его с чем нибудь перемежать...сам то я тоже не рыбак...

Ли
Лика

с чем например?отдых на природе и шашлыки,есть что то еще))

Сергей Дж.

конечно есть...есть прекрасная палатка с надуным матрасом..можно там валяться между поклевами

Сергей Дж.

в мешке тесно..то ли дело как дома..под одеялом,на подушках

Ли
Лика

так это не дома ,а в палатке..

조랑말

не важно

Волга

:?

Сергей Талочкин

А по какой причине они хотят это сделать,чем мотивируют?

Zo
Zorro***

правильно первому ответившему-это удел идиотов.

Гулзат Генжемуратова

норма

Гулзат Генжемуратова

потому что то , потому все кончается на у

Гулзат Генжемуратова

вот чему вас учили понятно спасибо

Николай Инкин

мура

Павел Михайлов

мура, ни мура, а ведь в разработку внесли

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

бред

Павел Михайлов

а чинуши видимо считают иначе(