Лёся Елена

Пироги, с какой начинкой любите? Большие или маленькие(порционные)?)))

Ответы
Ев
Евгения

о, пирогов хочу свежих, вкусных, поняла чего... С грибами люблю, с зеленым луком и яйцом, и с яблочным повидлом, печеные... Все, завтра буду печь

Александр Рябов

Люблю с БРУСНИ-И-ИКОЙ! Обычный большой. С картошкой толченой тоже. А маленькие - с капустой, с картошкой, рис с яйцом, только свежие конечно...

Юрий Бойчук

Лук-яйцо, капуста, варенье и конечно же большие. А ты? Третий раз пишу ответ и не получается отправить. Странно. Давай дружить.

Ирина Кобушко

Маленькие с мясом, или яблоками и кунжутом, или с изюмом и корицей, с изюмом и лимоном, Большие - с щавелём и клубникой

Яна Полюшкевич

Люблю пирожки с Ливером. Чтоб там был полный замес: сердечко, печень, легкие, почки)))) Размер пирожка не важен

Александр Кузьмин

С мясом, обжаренные в растительном масле. Да под водовочку и малосольные помидорчики. Обожаю!

Любовь Бычкова

без разницы, должно быть хорошее тесто (определяю с каким настроением их пекли)...

Наталья Сафронова

с рыбой, с капустой, с картошкой, с печенью и т.д. из сладких только шарлотку

Ирина Карташова

Люблю маленькие, с капустой, картошкой.Беляши люблю, чебуреки и т.д и т.п 😞

Юлия Мелаш

и те и те...........можно просто одну начинку....и по больше по больше))))))))))))0

Дмитрий Сорокин

Украинка умеет завлечь)) С черникой,малиной...небольшие,но много!))

Денис Исаев Анб

готовь и приглашай в гости - а я скажу какие больше понравились

Юля Сергеева

Большие,которые бабушка и мама готовят,правда не помню с чем)

Алексей Кравченко

Кроме творога--всякие.Только жареные.Печёные запивать надо

Эльза Кокаева

с картошкой с мясом с листями бурака с фосолью......................

Валечка:) Нервная:3

пирог,с мясом,картошкой)обычная порция,наверно 10 на 10 см)

Юрий Бойчук

Лук-яйцо, капуста, с вареньем и конечпо же большие. А ты?

Дмитрий Йиртимд

нравятся домашние и осетинские с картошкой и с мясом

Марина Омельченко

мне нравятся без начинки, плюшки с маком! И маленькие

*M
** Mumitrol2008 **

с мясом,капустой,грибами......
И побольшееееееее!!!!!!!!!!